29 октября Палата представителей Конгресса США приняла важное решение: согласно ему, Америка впервые за 35 лет формально признала и осудила геноцид армян, осуществленный Османской империей в начале XX века. Эта резолюция имеет большое значение для всего армянского народа — в том числе для Ким Кардашьян и ее сестер (отец Ким, Кортни и Хлое Роберт Кардашьян — армяно-американского происхождения).

Несколько часов назад Ким Кардашьян опубликовала в своем Instagram пост, в котором отметила важность принятого Конгрессом решения и поделилась своей радостью по этому поводу. Обращение звезда сопроводила снимком со своими четырьмя детьми, сделанным во время их недавнего визита в Армению.

Ким Кардашьян с сыновьями Сейнтом и Псалмом и дочерьми Норт и Чикаго

Ким Кардашьян с сыновьями Сейнтом и Псалмом и дочерьми Норт и Чикаго

Вчера случилась большая победа армянского народа — Палата представителей Конгресса США признала геноцид армян! Эта фотография с детьми была сделана в этом месяце в Армении,

— написала Кардашьян.

Чуть ранее в Twitter Ким также посвятила несколько постов этой важной для нее теме. Звезда опубликовала фотографию, на которой показано, сколько представителей Палаты проголосовали за принятие резолюции, а сколько — против.

Посмотрите на эти невероятные цифры! Америка признала геноцид армян! Мы сотворили историю,

— подписала Ким этот снимок.

Напомним, что Ким Кардашьян, а также ее сестры Кортни и Хлое очень трепетно относятся к своим корням и чтят память родного народа. Впервые Ким побывала в Армении в 2015 году, а недавно нанесла новый визит в страну. Во время этой поездки Ким крестила своих детей, трехлетнего Сейнта, годовалую Чикаго и четырехмесячного Псалма, а также вместе с сестрой Кортни сама прошла священный обряд.

Ким и Кортни Кардашьян

Ким и Кортни Кардашьян

Ким Кардашьян с дочерью Норт и Кортни Кардашьян с дочерью Пенелопой

Ким Кардашьян с дочерью Норт и Кортни Кардашьян с дочерью Пенелопой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян поделилась новыми кадрами из поездки в Армению

13:28, 31 октября 2019

Комменты 34

Аватар

Армянское серебро это что-то) Как ей это все идет)

R

Фотки из серии "Семейка Адамс", образы Мартишии Адамс))

R

Фотки из сериии "Семе

Аватар

Ким бесподобная на этих фото, конечно. Чикаго и Пенелопа тоже очень хороши, Норт сильно недовольная)))

Аватар

круто, такая поддержка для маленькой древней страны

Подождите...