Ровно год назад Светлана Лобода во второй раз стала мамой — в одном из госпиталей Лос-Анджелеса на свет появилась ее младшая дочь Тильда. В честь этой важной даты сегодня 36-летняя поп-исполнительница опубликовала в Instagram трогательный пост, который посвятила малышке. Его Лобода сопроводила новой фотографией, на которой она нежно обнимает малышку и гладит ее по голове.

Нашей любви 1 год,

— кратко подписала Светлана этот кадр.

Светлана Лобода с дочерью Тильдой

Светлана Лобода с дочерью Тильдой

На фото практически невозможно разглядеть лицо Тильды — она запечатлена вполоборота. Дело в том, что Лобода пока оберегает младшую дочь от внимания общественности и крайне редко публикует в соцсетях фото и видео с ней.

Светлана Лобода с дочерьми Тильдой и Евой

Светлана Лобода с дочерьми Тильдой и Евой

Не называет певица и имя отца Тильды. По слухам, им является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым Лободе приписывают роман с 2017 года. Ни Светлана, ни Тиль никак не комментируют эту информацию, тем самым только подогревая интерес журналистов и поклонников к этой теме.

И если свою личную жизнь артистка не обсуждает, то о малышке Тильде говорит в интервью довольно охотно. Так, звезда рассказывала, что младшая дочь отличается характером от старшей, восьмилетней Евы (ее Лобода родила от бывшего гражданского мужа Андрея Царя).

Тильда — просто чудо. У нее большие голубые глаза и ирокез. Мы всей семьей смеемся и ждем, когда начнется нормальный рост волос. Я уже вижу, что с Евой они очень разные. Старшая — очень эмоциональная, открытая, любит общение. А малышка спокойная, наблюдательная, все держит в себе. Но дико обаятельная,

— с любовью рассказывала Светлана о своих детях в одной из бесед с журналистами.

Светлана Лобода с дочерью Евой

Светлана Лобода с дочерью Евой

Источники: Instagram

Светлана Лобода отмечает год со дня рождения младшей дочери

17:33, 24 мая 2019

Комменты 34

Аватар

Светлане тоже 36?

Аватар

Уже год??? кажется, только-только это все было.

Аватар

"Год со дня рождения" так можно говорить?

Аватар

Пройдёт время, покажет лицо, все и увидим ( девочки больше на пап ), я ставлю, что его .

Аватар

То есть кольцо обручальное, то нет кольца. Был бы это Тиль, уже знали бы все. Невозможно почти два года скрывать вот это вот все. Сидит, небось, в своей Германии и просто угарает.

Подождите...