Во вторник Светлану Лободу выписали из Боткинской больницы в Москве, куда она была срочно доставлена 23 октября. Певица перенесла операцию на почках. Пресс-секретарь артистки Дарья Бурлакова сегодня подтвердила журналистам, что Лобода покинула клинику, а сетевое издание Super выяснило, кто встретил Светлану после выписки.

Светлана Лобода в больнице


Светлана Лобода в больнице

Звезда шоу-бизнеса покинула лечебное учреждение с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Если верить кадрам, опубликованным в сети, с музыкантом она поехала на ужин в один из московских ресторанов.

Светлана Лобода

Светлана и Тилль познакомились в 2017 году на фестивале "Жара", и с тех пор СМИ пристально наблюдают за их отношениями. Весной 2018 года певица стала матерью во второй раз, родив дочь Тильду. По слухам, отцом малышки является Линдеманн.

У певицы, напомним, есть еще одна дочь — семилетняя Евангелина от предыдущих отношений.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн


Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Александр Ревва, Светлана Лобода, Марюс Вайсберг и Тилль Линдеманн


Александр Ревва, Светлана Лобода, Марюс Вайсберг и Тилль Линдеманн

Источники: SUPER, Instagram, Архив SPLETNIK.RU

Солист Rammstein Тилль Линдеманн увез Светлану Лободу из больницы

02:32, 31 октября 2018

Комменты 172

Аватар

Бгг

Аватар

Лабуда про Лободу.

E

Я одновременно с почкой загремела в больницу вместе со Светланой Лободой и уже пару раз в кафе ходила. Диеты особой нет. Главное без алкоголя сладкого пересоленого и копчёного. Врачи сейчас вообще говорят, что эти столы диктические устарели. После операций люди на следующий день уже вполне ходят а через дня 4 так совсем огурцы

Аватар

Он - классный, харизматичный и талантливый, искренний, взгляд то какой! Таких не купишь, как сказали выше, это не Басков. В Гкрмании нет такого дикого преклонения перед золотым тельцом, как у нас ( пока).

Аватар

сириозли? пост из блогов удалили, а это оставили? что ж, напишу еще раз - пиар, организованный Нателлой на деньги папы отца. Светлана Лобода - рабочая лошадка, респект ей, но она делает все возможное и иногда это ту мач - типа скакания с накладным животом в клипе, или вот это. Назвать ребенка Тильдой для пиара - вообще за гранью. Понятное дело, что Линдеманн друг/играет роль в этом пиаре

Подождите...