В конце мая 35-летняя Светлана Лобода стала матерью во второй раз. Вот только обсуждали тогда не столько новорожденного малыша, сколько его отца. Кто же он такой? СМИ уже давно пытаются найти ответ на этот вопрос. По слухам, им может быть 55-летний Тилль Линденманн, солист группы Rammstein. Он, к слову, ранее никак не реагировал на подобную информацию в прессе, но сегодня в сети все-таки появился его комментарий.

Светлана Лобода и Тилль Линденманн

Светлана Лобода и Тилль Линденманн

Светлана и Тилль познакомились в 2017 году на фестивале "Жара", который уже во второй раз проходил в Баку. Тогда солист Rammstein приехал в столицу Азербайджана по приглашению певца и главного организатора мероприятия Эмина Агаларова. Линденманн сразу же оказался в центре внимания и перезнакомился со всей российской эстрадой, в том числе и с Лободой.

Александр Ревва, Светлана Лобода, Марюс Вайсберг и Тилль Линденманн

Александр Ревва, Светлана Лобода, Марюс Вайсберг и Тилль Линденманн
Как писали тогда в прессе, отношения между артистами завязались стремительно. Сегодня же на сайте Karabas Live появилось интервью продюсера Лободы Нателлы Крапивиной, которая рассказала о личной жизни своей подопечной.

Я уважаю личное пространство Светланы и не задаю ей лишних вопросов. Знаю, что у Светы есть отношения, но не могу ничего комментировать, потому что это ее территория. Я туда никогда не захожу. Во-первых, мне так спокойнее. Во-вторых, история с Тиллем слишком прекрасна сама по себе,

— прокомментировала ситуацию Крапивина.

Светлана Лобода с дочерью

Светлана Лобода с новорожденной дочерью

Впрочем, никакой конкретикой Крапивина поклонников певицы не порадовала, а лишь еще больше заинтриговала их, отметив при этом, что Тилль все-таки знал о беременности Светланы.

Когда история попала в СМИ, Тилль выслал Свете много скринов немецкой прессы. И написал: "Ты хотела мирового успеха? Вот он. Наслаждайся!". Рано или поздно Светлана сама захочет рассказать свою историю, а на сегодня она принадлежит только ей, и не имеет ко мне никакого отношения,

— заявила продюсер.

Светлана Лобода с дочерью Евангелиной

Светлана Лобода с дочерью Евангелиной

Помимо имени отца ребенка, Светлана Лобода скрывает и имя девочки. Известно только, что роды прошли в клинике в Лос-Анжелесе. У певицы, напомним, уже есть одна дочь от предыдущего брака — семилетняя Евангелина.

Источники: Karabas Live, Instagram

Солист Rammstein Тилль Линденманн впервые прокомментировал слухи о романе со Светланой Лободой

19:45, 6 июля 2018

Комменты 79

Аватар

А «слишком прекрасная история» - это перепих на фестивале?

B

Эммм, а где комментарий? или я подслепла после вчерашнего футбола?))

Комментарий был удален

Аватар

Так, в Тиль то что сказал?

Комментарий был удален

Подождите...