Сегодня Светлана Лобода празднует день рождения — певице исполняется 36 лет. По этому случаю артистка опубликовала на своей странице в Instagram новый пост, в котором рассказала, что в настоящий момент делает ее самой счастливой.

Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце. Благодарю НЕБО за все, что у меня есть. За музыку. За любовь. За детей. За жизнь. За все, что делает меня счастливой сегодня,

— написала Светлана.

Светлана Лобода с дочерьми

Однако подписчиков больше заинтересовал не пост Светланы, а фото, которым она его сопроводила, — на нем звезда позирует вместе с дочками, семилетней Евангелиной (отец девочки — бывший танцор из балета Светланы) и пятимесячной Тильдой. Причем малышку нежно держит не только Лобода, но и брутальная мужская рука с кольцом на "том самом" пальце. На правой руке поп-певицы также красуется украшение с весьма внушительным камнем.

Интернет-пользователи сразу же принялись строить теории по поводу таинственного незнакомца на новом снимке Светланы. Многие вспомнили 55-летнего Тилля Линдеманна, роман с которым ей приписывали около года назад.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Другие предположили, что на фото совершенно другой мужчина, причем женатый вовсе не на Светлане, — на эти мысли их натолкнуло кольцо незнакомца, напоминающее обручальное, в то время как украшение поп-звезды больше походило на помолвочное. Нам же остается только догадываться, кто же на самом деле этот мужчина на фото Лободы и какое отношение он к ней имеет.

Напомним, в конце мая Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Появление Тильды (имя которой подозрительно напоминает имя предполагаемого возлюбленного звезды) на свет широко обсуждалось в прессе — журналисты и поклонники старались узнать, кто же является отцом девочки. По слухам, им мог оказаться солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым Лобода познакомилась год назад в Баку. К слову, сама Светлана весьма уклончиво комментирует домыслы о своих романтических отношениях с музыкантом.

Светлана Лобода
Светлана Лобода со старшей дочкой Евангелиной

Светлана Лобода со старшей дочкой Евангелиной

Источники: Instagram

Светлана Лобода заинтриговала поклонников снимком с таинственным возлюбленным

19:00, 18 октября 2018

Комменты 49

D

100% просто левый мужик. Лобода уже не знает, как вывернуться для привлечения внимания.

Аватар

Рука Нателлы, просто обросла волосами)))

Аватар

Хм, очень фотогеничная рука. Хотелось бы оценить другие достоинства её владельца)

V

Ноги показывала , руки показала ..что там у него еще болтается непоказанное .Вываливай , Светка, померяем . Где моя линейка ?

T

Да много ли стоит сегодня аренда неизвестной мужской руки??!! Копейки!! Мало ли куда он присунул?!!:))

Подождите...