Минувшим днем 22-летняя Тина Кунаки впервые вышла в свет после рождения первенца, а сегодня она снова попала в объективы папарацци — на сей раз вместе с 52-летним мужем Венсаном Касселем и дочерью Амазони, которая появилась на свет чуть меньше месяца назад.

В новом составе звездное семейство засняли впервые: на прогулке по улицам Канн, куда они прибыли на ежегодный кинофестиваль (кстати, накануне бывшая возлюбленная Касселя Моника Беллучи также прилетела в Канны — с новым бойфрендом). Семья направлялась в кафе: счастливый отец с гордостью вез коляску с малышкой, а Кунаки шла чуть поодаль.

Венсан Кассель и Тина Кунаки с дочерью Амазони

Венсан Кассель и Тина Кунаки с дочерью Амазони

Венсан Кассель и Тина Кунаки с дочерью Амазони


Для ланча молодая мама выбрала короткое черное флористическое платье с запахом и глубоким декольте. Образ Кунаки дополнила черной джинсовкой over-size и кожаными ботильонами на шнуровке. Венсан также был одет в стиле casual: на нем была коричневая футболка-поло, бежевые брюки, слипоны и кепка.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Звездное семейство не пыталось скрыться от внимания папарацци, а, напротив, радушно им улыбалось. В какой-то момент Венсан даже показал одному из фотографов поднятый вверх большой палец, который в большинстве стран мира расценивается как знак одобрения или согласия.

Венсан Кассель и Тина Кунаки с дочерью Амазони

Венсан Кассель и Тина Кунаки с дочерью Амазони

Венсан Кассель и Тина Кунаки с дочерью Амазони

Напомним, что Тина Кунаки и Венсан Кассель стали родителями 20 апреля этого года. Для модели дочка стала первенцем, а для актера — третьим ребенком (он также воспитывает двоих дочерей от Моники Беллуччи).

Впервые о романе Тины и Венсана, разница в возрасте которых составляет 30 лет, стало известно в 2016 году. В августе 2018 года звездная пара сыграла пышную свадьбу во Франции, а в январе 2019 года они объявили о том, что ждут ребенка.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тина Кунаки и Венсан Кассель впервые появились на публике с дочерью: фото

17:50, 16 мая 2019

Комменты 84

Z

Кроме фигуры и волос смотреть не на что. Лицо вообще простое как баба с Африки любая

Аватар

Охота посмотреть, как выглядят ее сиськи после родов. А она их прячет.

Аватар

А я-то считал, что Кассель и Белуччи еще вместе

Аватар

Блин, такие злющие комменты)) Оно понятно, сайт сплетник, я помню)) Но тут так все плохо со слов пишущих: и он дед, и она изменилась и пострашнела, дочка всю красоту высосала, коляска хреновая))) Ни слова о том, что у людей радость, малыш родился, он объективно неплохо выглядит, седина его старит, но фигура, осанка, харизма, все при нем. И те, у кого были младенцы, интересно, какими себя запомнили в первые месяцы?))) Фото сохранились?)) Зато Моникой Белуччи надо уметь быть, ахах. Да, конечно, порадоваться за обоих, что каждый нашел свое счастье, видимо, не судьба)

Аватар

прическа ей такая не идет

Подождите...