22-летняя Тина Кунаки впервые после рождения дочери, которую они с 52-летним Венсаном Касселем назвали Амазони, была замечена на публике. Папарации сфотографировали модель, когда она шла по набережной Круазет около того места, где сейчас проходит Каннский кинофестиваль. Для своего выхода звезда выбрала платье с цветочным принтом, черные ботильоны и сумку Prada (и никакого макияжа и укладки).

Кстати, на фестивале в этот раз покажут фильм "Отверженные" (Les Miserables) — в музыкальном ролике к нему Тина приняла участие еще во время беременности.

Напомним, Тина впервые стала мамой 19 апреля. С тех пор жена Венсана Касселя проводит все свое свободное время, ухаживая за малышкой. Первый раз пара официально появилась вместе на показе Victoria's Secret в Париже в конце 2016 года.

Тина Кунаки

Следующий их совместный выход в свет состоялся на Каннском фестивале два года назад. В тот год Моника Беллуччи, с которой Венсан прожил вместе 14 лет и от которой у него есть две дочери, Дева и Леони, как раз выступала в роли хозяйки киносмотра.

Свадьба Венсана Касселя и Тины Кунаки  состоялась 24 августа 2018 года на юго-западе Франции, в небольшом городке Бидарт. Церемония прошла в узком кругу родных и близких. А уже в январе 2019 года супруги поделились в Instagram новостью о беременности Тины.

Тина Кунаки

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тина Кунаки впервые вышла в свет после родов

15:04, 15 мая 2019

Комменты 195

Аватар

Видно что уставшая, недосып с лялькой на лицо и на лице. Усталость +10 лет прибавила. Но хоть и уставшая выглядит хорошо, лицо счастливое. Смешны комменты нерожавших девочек о внешности и мейке... Ну ну когда родите я бы посмотрела как вы будете через месяц после родов выглядеть при постоянном недосыпе. ; ) А так выглядит нормально восстановится вообще красотка будет.

Аватар

На мой взгляд, Тина восхитительна и без макияжа и с отеками.

Аватар

Секс в ней конечно есть, понимаю Венсана, не будь я девушкой, вдула б)))

Аватар

Да как она посмела выглядеть обычной женщиной!!! (сарказм)

S

Стала просто никакая.

Подождите...