Говорят, что французские мужчины скупы, но 51-летний Венсан Кассель, женившийся на 21-летней модели Тине Кунаки, похоже, подошел к организации свадебного торжества с широкой душой. Официально влюбленные зарегистрировали свои отношения еще 24 августа, но празднование этого события продлилось несколько дней, а гости вечеринок погуляли на них так хорошо, что некоторые только сейчас выкладывают в сеть фотографии.

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Тина Кунаки и Венсан Кассель
Тина Кунаки и Венсан Кассель
Тина Кунаки и Венсан Кассель
Тина Кунаки и Венсан Кассель

Недавно некоторые гости поделились снимками со второго дня свадебных торжеств. Для продолжения банкета молодая жена французского актера, конечно, снова выбрала одежду белого цвета (ей Тина, похоже, запаслась впрок) и эффектные длинные серьги от бренда Tatiana Verstraeten. Платье от Jacquemus на тонких бретелях, конечно, не такое роскошное, каким был главный свабедный наряд от Vera Wang, но зато облегающий фасон подчеркнул сторойную фигуру Кунаки. Да и танцевать в таком тоже, вероятно, куда удобней — судя по фотографиям, молодожены исполнили несколько зажигательных па.

Тина Кунаки и Венсан Кассель
Тина Кунаки и Венсан Кассель
Тина Кунаки и Венсан Кассель

В сеть попали и кадры с подготовки Тины к одному из торжественных ужинов. За прическу и макияж юной красотки отвечал визажист и парикмахер Харольд Джеймс. Он же, кстати, создал и свадебный образ модели.

Харольд Джеймс и Тина Кунаки

Харольд Джеймс и Тина Кунаки

Разглядывая фотографии с торжеств, где явно не было недостатка ни в угощениях, ни в зрелище, нередко скептически настроенные комментаторы рассыпаются в комплиментах Тине и Венсану.

Они выглядят такими влюбленными!

Боже, как мило!

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Погуляли на славу: новые снимки со свадьбы Тины Кунаки и Венсана Касселя

21:10, 30 августа 2018

Комменты 104

Аватар

Господи... как же я его хочу. Может поступить с ним так же как А.Ермакова с Б.Беккером...

Аватар

По-стариковски высохший затылок, яркие вставные зубы, седая щетина- чот как-то для 50 годков поистрепался мальчишечка. Фото с тортом- какое замкнутое лицо у него, хэмингуэевский персонажик(я этих тин бочками мог бы солить, тиной больше, тиной меньше - ну, пускай будет эта...). Дева весёлая, язык , сисяндры, такая прям типовая exotique, незамысловатая ,возможно - так кажется после особенной Белуччи (есть фото, где обе женщины как бы рядом- величественная матрона с дрессированной обезьянкой ). Понимаю Касселя - хочет иметь рядом простую,весёлую, постельную девчонку, говорю же - подустал мужичок.(субъектив, разумеется).

S

Красивая Тина.

Аватар

Если быть совсем честными, то выглядит он очень плохо, совсем больным высохшим человеком, правда всю жизнь - может типаж такой)

Аватар

Чё там у них? На торте еще по желейному торту?

Подождите...