Основатель Facebook* Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чан ждут третьего ребенка. Об этом сам Цукерберг рассказал в соцсетях.

Рады сообщить, что в следующем году у Максимы и Августы появится младшая сестренка, — написал он на своей странице в фейсбуке*.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан с дочерьми


Марк Цукерберг и Присцилла Чан с дочерьми

У 38-летнего миллиардера и его супруги уже есть две дочери: Максима появилась на свет в 2015 году, Августа — в 2017 году.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан познакомились во время учебы в Гарвардском университете в 2003 году — на студенческой вечеринке в очереди в туалет.

В 2012 году они сыграли скромную свадьбу, которая состоялась в их особняке, на торжестве присутствовали только близкие друзья пары.

Марк Цукерберг на данный момент находится на 14-м месте в рейтинге миллиардеров по версии Forbes. Его состояние оценивается в 53,4 млрд долларов.

*Facebook принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Марк Цукерберг станет отцом в третий раз

09:29, 22 сентября 2022

Комменты 72

Аватар

Мне нравится Присцилла, что с ней не так) волосы, зубы хорошие, она недавно родила детей и сейчас ещё родит, поэтому пока не в супер форме Вообще, от неё веет каким то спокойствием Он внешне, конечно, на любителя

H

Такое фото, я подумала, он замуж вышел))))

Аватар

У Марка мало энергии и он вампирит высокоэнергичную умную Присциллу. Он весь такой творческий гений, а она вся такая материалистка и следит за семьей и финансами. Она его любит, а ему нравится, что она подпитывает его энергией, готова рожать много детей, вся такая семейная, добрая и пушистая и полюбила его бедным. Они на высоком интеллекте сошлись(любят много говорить на разные умные темы) - с дурочкой он бы долго не протянул.

Аватар

С их то достатком могут себе позволить иметь много детей. Главное чтобы здоровья хватало.

R

То-то мне он вчера ни с того ни с сего приснился)) Еще такой неприличный сон. Но с достоинством проблем у него не было ха ха

Подождите...