Присцилла Чан и Марк Цукерберг с дочерьми

Поздравляем 33-летнего Марка Цукерберга и 32-летнюю Присциллу Чан с пополнением семьи – у супружеской пары родилась вторая дочь. Радостной новостью основатель Facebook поделился в соцсети сегодня и опубликовал первую фотографию малышки, которую вместе с супругой назвал Августой:

Дорогая Августа, добро пожаловать в этот мир! Твоя мама и я с нетерпением ждем, кем ты станешь,– написал Марк на своей странице в Facebook.

Марк Цукерберг с женой Присциллой Чан и старшей дочерью Макс


Марк Цукерберг со старшей дочерью Макс и женой Присциллой Чан

Американский программист и миллиардер публично поприветствовал свою вторую дочь и поделился оптимизмом, с которым смотрит в будущее.

Детство волшебное. Ты можешь быть ребенком только один раз, так что не беспокойся о будущем. У тебя есть мы, поэтому сделаем все возможное для того, чтобы мир стал лучше для тебя и всех детей твоего поколения,– обратился Цукерберг к своей второй дочери в письме.

Он и его жена Присцилла Чан впервые стали родителями 2 декабря 2015 года, когда родилась их дочь Максима. На опубликованном отцом снимке она сидит рядом с новорожденной сестрой. О беременности Присциллы Марк сообщил в соцсети в марте 2017 года и назвал пол ребенка, которого они с женой ждут.

Марк Цукерберг с женой Присциллой Чан


Марк Цукерберг с женой Присциллой Чан

Источники: Instagram/ Facebook

Подпишитесь на наш

Марк Цукерберг стал отцом во второй раз

21:48, 28 августа 2017

Комменты 105

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7773177731

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...