Марк Цукерберг и Присцилла Чан с дочерью Макс

В начале месяца сооснователь и глава Facebook Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чан впервые стали родителями. У супругов родилась девочка, с которой молодые родители не расстаются ни на минуту.

Предпринимателя настолько сильно переполняют эмоции, что он просто не может их сдерживать, поэтому периодически делится со своими подписчиками в социальной сети подробностями из своей жизни, в частности впечатлениями от отцовства.

Переполнен радостью. С малышкой Макс,

- подписал Марк снимок, на котором он был запечатлен с дочкой и который появился на его страничке в Facebook меньше суток назад.

Марк Цукерберг с новорожденной дочерью


Марк Цукерберг с новорожденной дочерью

Напомним, еще до появления на свет Макс Цукерберг сообщил, что возьмет двухмесячный отпуск по уходу за ребенком после того, как у них с Присциллой родится дочка:

Это очень личное решение. Я решил взять два месяца отпуска, когда появится наша дочь. Исследования показывают, что, когда работающим родителям дают время, чтобы быть с новорожденным ребенком, это лучше для детей и семьи.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан


Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Когда же предприниматель стал отцом, то поспешил завить, что рождение дочери вдохновило его на благие дела.

В послании, адресованном новорожденной малышке и размещенном в сети, Марк и Присцилла пообещали отдать на благотворительные цели 99 процентов находящихся в их распоряжении акций компании, а в настоящее время это около 45 миллиардов долларов.

При этом Цукерберг отметил, что не намерен продавать или дарить акции компании больше, чем на 1 миллиард долларов год в течение трех последующих лет.

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

"Переполнен радостью": Марк Цукерберг поделился снимком новорожденной дочери

11:15, 9 декабря 2015

Комменты 53

Аватар

они дочку Максом назвали?

Аватар

Как мне нравится эта пара,они вот настоящие,всамделишные что ли,без этих наших отечественных понтов и фальшивых отфотошопленных инстаграмов.Счастливые ,молодые ,богатые,а главное любящие друг друга-это видно.И да, девочке очень повезло конечно....Рада за них очень,ребенку здоровья.

Аватар

Я читаю его фейсбук, он такой бабой стал) Это, конечно, стереотипно, но у нас мужчины особо детям не радуются, это у женщин весь инстаграм в детях) (или инфоповод отрабатывает: не верю до конца в отсутствие продуманности бизнесменов)

Аватар

У собаки дреды?

Аватар

нормальные лица с огромными деньгами. на наше олигархическое жулье посмотришь рожи строят прям одни потомки рюриковичей

Подождите...