Мадонна опубликовала в инстаграме* фотографии с дня рождения своего сына Рокко от бывшего мужа, режиссера Гая Ричи: 11 августа Рокко исполнилось 22 года.

Через несколько дней после Рокко день рождения отметила и сама Мадонна, которой 16 августа исполнилось 63 года.

День рождения Рокко семья отметила за ужином при свечах, атмосферу создавали приглашенные музыканты. Для Рокко приготовили необычный торт в виде коричневого портфеля с инициалами RC, выложенными золотой глазурью.

В комментариях поклонники певицы отметили, что сын — настоящая копия своего отца.

Такой же милый, как и его отец, — пишет пользователь @christianfreedom1.

С днем ​​рождения, Рокко. Ты очень горячий и красивый. Ты очень похож на своего отца! — пишет пользователь @andrerattes.

По примеру родителей Рокко тоже собирается стать знаменитым: сейчас он пробует себя в модельном бизнесе. Ранее также стало известно, что он стал художником: картины Рокко продаются за десятки тысяч долларов.

Мадонна и отец Рокко, Гай Ричи, развелись в 2008 году. Ранее у певицы с сыном были сложные отношения: Рокко переехал к отцу и писал под роликами певицы в инстаграме*, что рад, что больше с ней не живет. В 2017 году Мадонне удалось наладить отношения с сыном.

Всего у певицы шестеро детей: родные Лурдес и Рокко и четверо приемных — Дэвид, Мерси Джеймс и близнецы Стелла и Эстер.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

"Копия Гая Ричи": Мадонна опубликовала фото с дня рождения сына Рокко

14:10, 17 августа 2022

Комменты 63

Аватар

Тот случай когда ради сына оделась и выглядит прилично.Может же когда надо. Правда от выставить жо не удержалась. Сын очень даже, эх где мои 18 лет....

Аватар

Рокко похорошел)) помню, активно его обсуждали в период отъезда к отцу. Был прыщавый подросток, сейчас возмужал, классно выглядит. Папкины черты стали более явными. Насколько помню, он невысокого роста, но в наше время наверное это уже не помеха для моделинга.

Аватар

Милый мальчик, действительно

Аватар

Ну жопендрус зачем отклячила? Рокко оч симпатичный и приятный

Аватар

Мэдж на др сына можно сказать приличная)

Подождите...