Мадонна с сыном Рокко

Рокко Риччи признался, что он "очень рад" тому, что больше не живет с матерью Мадонной. 16-летний подросток довольно грубо прокомментировал ролик, который появился на странице Мадонны в Instagram: певица, ее 11-летний сын Давид и 10-летняя дочь Мерси поучаствовали в новом флешмобе MannequinChallenge, в котором люди изображают манекены. Все участники видео были запечатлены во время семейного обеда, для большей правдоподобности ролика Мадонна замерла с едой во рту. В комментариях к посту Рокко написал:

Я так рад, что больше не живу там. Через какое-то время Мадонна удалила видеоролик со своей страницы, но западные СМИ успели заметить комментарий тинейджера.


Не очень красивое поведение со стороны Рокко, учитывая тот факт, что мать поддержала его после того, как полиция арестовала парня за употребление наркотиков.

Я очень люблю своего сына и сделаю все, что в моих силах, чтобы оказать ему ту поддержку, в которой он нуждается,

— сказала Мадонна.

Добавим, что в сентябре этого года Мадонна проиграла суд по опеке над сыном, поэтому Рокко остался жить с отцом Гаем Ричи и его семьей в Великобритании.

Гай в восторге от того, что этот процесс остался позади. Рокко продолжит жить со своим отцом в Лондоне. Все стороны согласны,

— заявил адвокат британского режиссера. 

Рокко Ричи


Рокко Ричи

Гай Ричи с женой Джеки Эйнсли и сыном Рокко


Гай Ричи с женой Джеки Эйнсли и сыном Рокко

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сын Мадонны Рокко "очень рад", что больше не живет с матерью

12:47, 29 ноября 2016

Комменты 52

D

По нему видно, что он избалованный дурачок, жаждущий внимания. Именно Рокко постоянно лезет в выступления и клипы Мадонны, так что не думаю, что он стыдится матери, как тут многие любят писать. Надеюсь, Мадонна справится с этими.

Аватар

мелкий гавнюк

Аватар

Зачем в кавычки брать очень рад? по смыслу получается, что он совсем этому не рад. А в случае Мадонны как-то не жаль ее, что ли. Верю, что с ней тяжко.

Аватар

В каждой избушке свои погремушки, как говорится. Видимо, там действительно, что-то неладно, раз парень настолько критичен. Но даже не зная до конца обо всех проблемах, то, что на поверхности - фанатичная преданность каббале (ладно бы сам адепт в этом варился, но ведь вовлекается все окружение), публичные обещания минета, куча фото и видео с обнаженной матерью - уже повод к подобному отношению у взрослеющего парня.

M

А при чём тут её поддержка и тот факт, что он рад, что больше не живёт с матерью? То, что она его поддержала, автоматически означает, что он должен одобрять любые её действия и поступки?

Подождите...