18 декабря 30-летняя дочь российского миллиардера Михаила Гуцериева Софья вышла замуж за своего возлюбленного Ингора Патиева. Свадебная церемония прошла в Доме торжеств "Сафиса" в Москве — с размахом. О женихе Софии ничего не известно.

Свадебное платье невесты Elie Saab впечатляло: наряд с длинным шлейфом был украшен драгоценными камнями. Его точная стоимость неизвестна, но, по данным некоторых СМИ, платье могло стоить не один десяток миллионов рублей.

София Гуцериева


София Гуцериева

София Гуцериева



Сколько стоило само торжество, сложно даже предположить. Но, учитывая, что свадьба сына Гуцериева Саида обошлась предпринимателю, по оценкам издания Mirror, едва ли не в миллиард долларов, на праздник для дочери бизнесмен явно не поскупился.

Надо сказать, что все свадьбы в этой семье и приближенных к клану стабильно входят в топ по дороговизне.

 

Весьма впечатляюще выглядел и свадебный торт. Многоярусное лакомство не без труда вынесли четверо официантов.

 

Среди гостей свадьбы были не только родственники пары, но и звезды российской эстрады: Ани Лорак, Григорий Лепс, Филипп Киркоров и другие.

Ани Лорак и Григорий Лепс


Ани Лорак и Григорий Лепс

Михаил Гуцериев занимает должность председателя совета директоров группы "Сафмар", в состав которой входят ПАО "РуссНефть", АО "НК "Нефтиса", ОАО "Русский уголь", пенсионные фонды АО "Сафмар", радиовещательный холдинг Krutoy Media, АО "Моспромстрой-Фонд", лизинговая компания АО "Европлан", страховая компания "ВСК" и другие. В прошлом году издание Forbes оценило состояние семьи Гуцериевых в 3,2 миллиарда долларов.

Михаил Гуцериев — не только бизнесмен, но и поэт. Поэзией он увлекся еще в юные годы. Песни на его стихи исполняют многие звезды российской эстрады: Григорий Лепс, Валерия, Кристина Орбакайте, София Ротару и другие.

Михаил Гуцериев с гостем


Михаил Гуцериев с гостем

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Роскошное платье, звездные гости и не только: как прошла свадьба дочери Михаила Гуцериева

11:35, 20 декабря 2021

Комменты 355

L

Почетная обязанность, на почетное место... Ведущие унылы до невозможности. Платье красивое, но видно, как ей тяжело в нем ходить, и цвет грязноват. Надеюсь, во второй половине вечера переоделась, бедняжка. В туалет, наверное, с 5 сопровождающими ходила.

S

Скромные восточные женщины и Лорак с разрезом до труселей))

L

Совет да любовь. О вкусах не спорят; ну нравится определённым людям Киркоров на свадьбе, get over it; платье ‘ чуток’ тяжеловато для невесты только; и оттенок платья лишком блекло на фоне интерьера смотрится, как выше уже верно отметили. Лорак хорошенькая, несмотря на зверские улучшайзинги ( а ей ведь лет уже немало); кто ее танцует сейчас?

Аватар

Не понимаю комментариев а-ля как это может нравится? Товарищи, давайте не будем забывать,что у всех разные вкусы.Все мои подружки вышли замуж в простетких платьях и с минимум макияжа, для меня это был просто мрак.)Я считаю,что свадьба это твой день, единственный, когда ты можешь надеть пышное белое платье, фату и быть в центре внимания и надо этим пользоваться.Я за такие платья в стиле принцесс и яркий макияж (яркий в плане красоты, а не синие тени красная помада).))Я часто вижу,что большинство за аля европейский минимализм, но есть люди, которым это не заходит. Мне и платье Меган Маркл не зашло, хотя у людей челюсти падали от красоты-простоты.)))Все у этой невесты было топово.)

Аватар

Лепс и Ани Лорак небось жилье приобрели в паре минут от дома торжеств. Чтобы жить совсем рядом с работой

Подождите...