В эту самую минуту в столичном доме торжеств "Сафиса" проходит свадьба сына миллиардера Михаила Гуцериева Саида. И, надо сказать, торжество по размаху напоминает, скажем, премию "Грэмми" или  MTV Music Awards, ведь развлекает молодоженов и гостей мероприятия Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, Стинг и Патрисия Каас.

По сообщения российской прессы, которая, разумеется, дежурит возле ресторана с самого утра, помимо выше упомянутых западных знаменитостей посетить свадьбу Саида Гуцериева и его теперь уже супруги Хадижи также приехали Элтон Джон и Бейонсе.

При этом гостей развлекали не только звезды мирового масштаба, но и ансамбль "Лезгинка".  Что они исполняли? Название говорит само за себя.

Кстати, перед собравшимися Хадижа появилась в изумительном белоснежном платье от Elie Saab с длинным шлейфом, которое было заказано во Франции и весит 25 килограммов. Да уж, тут в самый раз фраза "красота требует жертв"!

Поздравить сына владельца АО НК "Русснефть" с важным событием в его жизни приехал и первый президент Республики Ингушетии Руслан Аушев.

Айна Гетагазова и Руслан Аушев


Айна Гетагазова и Руслан Аушев

Саид Гуцериев и Стинг


Саид Гуцериев и Стинг

Судя по Instsgram, в котором за последние часы появились десятки фотографий и видеозаписей с хэштегом #свадьбаГуцериевых, торжество подходит к концу - в зал уже вывезли торт. Как и ожидалось, он великолепен.

И, конечно, как же обойтись в такой день без салюта!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джей Ло, Бейонсе, Иглесиас и не только: как проходит свадьба сына миллиардера Гуцериева

23:40, 26 марта 2016

Комменты 334

Аватар

Какая дешевая демонстрация бабла.

K

Странно что не было второй жены Михаила

Аватар

Почему Джей Ло без косынки? косынку на неё оденьте как раз будет похожа на кавказcкую женщину, вся такая в блестящем и с огромной жопой))))

Аватар

Я тоже летом выхожу замуж, учитывая то что я выхожу замуж за двоюродного брата цирк меня ждет впереди )))

Аватар

Мда....муж узнал о данном мероприятии от меня после того как он был вызван срочно на работу в воскресенье (!!! такого не когда не было). Задача - представить новый оптимизированный (оч. урезанный финансово) бизнес-план....Вообщем ни премий, ничего у простого народа теперь не будет!

Подождите...