На днях 26-летняя Джиджи Хадид и 28-летний Зейн Малик отметили первый день рождения дочери Хай. Ранее своими поздравительными постами и первыми фото с праздничной вечеринки поделились знаменитые тетя и дедушка девочки, а несколько часов назад о торжестве в инстаграме рассказала сама Джиджи.

Модель опубликовала в сторис несколько снимков: на них она показала праздничные декорации — шарики, батут и манеж для игр, — установленные во дворе их с Зейном апартаментов в Нью-Йорке, а также яркий многоярусный торт для маленькой именинницы.

Фото из инстаграма Джиджи Хадид
Фото из инстаграма Джиджи Хадид
Фото из инстаграма Джиджи Хадид

В минувшие выходные моей малышке исполнился год,

— подписала один из снимков с детской вечеринки Хадид.

Фото из инстаграма Джиджи Хадид
Фото из инстаграма Джиджи Хадид

Несколькими днями ранее старшая сестра Джиджи Хадид по отцу Алана, которая также присутствовала на празднике, поделилась фотографией счастливых родителей с малышкой. На этом фото Джиджи держит Хай на руках, а Зейн показывает ей взмывающие в небо мыльные пузыри.

Джиджи Хадид и Зейн Малик с дочерью Хай

Джиджи Хадид и Зейн Малик с дочерью Хай

Фото из инстаграма Аланы Хадид


Ни на одном из новых снимков невозможно разглядеть лицо девочки. Звездные родители придерживаются строгого правила на этот счет: они не хотят показывать малышку миру, пока та сама этого не захочет. Кстати, похожей позиции придерживаются звезда "Игры престолов" Софи Тернер и ее супруг Джо Джонас. Однако, несмотря на конспирацию, на днях папарацци все же удалось сделать фото дочери пары на прогулке.

Мохамед Хадид с внучкой Хай

Мохамед Хадид с внучкой Хай

Сама Джиджи недавно публично обратилась к репортерам. Она объяснила, что с каждым днем им становится все сложнее оберегать девочку от посторонних глаз, потому что та сама не желает прятаться и хочет познавать мир во всех его красках. В связи с этим Хадид призвала журналистов не публиковать снимки их дочери в прессе, чтобы впоследствии это никак не отразилось на психическом здоровье малышки и ее репутации.

Как мама, я просто хочу лучшего для своего ребенка. И я надеюсь, что это станет продолжением разговора о защите несовершеннолетних в средствах массовой информации, даже если это дети публичных родителей. Для ребенка близость и помешательство папарацци могут быть просто сокрушительными и сбивающими с толку,

— объяснила свою позицию Хадид.

 

Источники: Instagram

Джиджи Хадид показала новые фото с первого дня рождения дочери Хай

20:20, 22 сентября 2021

Комменты 24

N

Не кардашианы...слишком скромно, я считаю

Аватар

праздник для больших-маленьких взрослых)) малышке год, зачем ей все эти помпезные торты и шары))

Аватар

В прошлом посте я сдержалась, но все-таки спрошу: получается, что обращенное к девочке приветствие будет звучать при сокращенном варианте слова Hello как Хай, Хай?.

T

Какой показательный ДР для инстаграма. Ребенок вообще не понял что происходит. :)

Подождите...