Вчера 26-летняя Джиджи Хадид и 28-летний Зейн Малик отметили первый день рождения своей дочери Хай. Звездные родители пока не успели публично поздравить малышку в соцсетях, зато за них это уже сделали другие близкие родственники.

Джиджи Хадид с дочерью Хай

Джиджи Хадид с дочерью Хай

Белла Хадид с племянницей Хай


Джиджи Хадид с дочерью Хай

Зейн Малик с дочерью Хай

Зейн Малик с дочерью Хай

Сестра Джиджи и тетя годовалой малышки Хай Белла опубликовала в микроблоге целую серию редких снимков с малышкой. Кадры из семейного архива Белла сопроводила трогательным поздравлением, в котором назвала маленькую племянницу своим лучшим другом.

С днем рождения, величайший подарок, которым когда-либо была награждена наша семья! Я и не знала, что мое сердце может вместить столько любви. Ты заставляешь меня улыбаться, когда грустно, и плакать от счастья только потому, что ты есть! Я не могу дождаться, когда ты вырастешь в самого совершенного человека из всех. Джиджи и Зейн, спасибо вам за лучшего друга на всю жизнь,

— написала Белла.

Белла Хадид с племянницей Хай

Белла Хадид с племянницей Хай

Белла Хадид с племянницей Хай
Белла Хадид с племянницей Хай


Поздравительный пост малышке в своем инстаграме посвятила и ее звездная бабушка Иоланда Хадид. Она опубликовала несколько фото с девочкой, сделанных во время их отдыха на ферме, и рассказала, как много для нее значит внучка:

С днем рождения, наш ангел Хай! Никакие слова не смогут отразить, сколько любви и радости ты принесла в нашу жизнь за один этот год... Ты — волшебное маленькое существо, которое каждый день дарит нам улыбки. Спасибо твоим невероятным маме и папе за этот величайший дар.

 

Дедушка Хай Мохамед Хадид также публично поздравил девочку в своем инстаграме. Он опубликовал фото с праздничной вечеринки по случаю дня рождения малышки: на одном из этих снимков Хай с интересом рассматривает подаренные ей в честь праздника игрушки, а Мохамед с умилением на это смотрит.

Первый день рождения Хай,

— подписал фото Мохамед.

Мохамед Хадид с внучкой Хай

Мохамед Хадид с внучкой Хай

День рождения Хай
День рождения Хай


Напомним, что недавно Джиджи Хадид объяснила, почему не хочет показывать лицо своей дочери на снимках в соцсетях и тщательно скрывает ее от папарацци. Модель не желает подвергать малышку стрессу из-за повышенного внимания журналистов. Джиджи и Зейн хотят, чтобы дочь сама выбрала, как показать себя миру, когда станет чуть постарше.

Дочь Джиджи Хадид и Зейна Малика Хай
Дочь Джиджи Хадид и Зейна Малика Хай

Источники: Instagram

Джиджи Хадид и Зейн Малик отметили первый день рождения дочери: новые фото из домашнего архива

17:10, 20 сентября 2021

Комменты 24

V

Белла в шапке, ну чисто Даша-мерелин из Брата 2:)

Аватар

Никогда не пойму эти фото со смайлом на лице. Не хочешь показывать, вообще не выкладывай.

Аватар

да ну конечно. отличненько все покажут когда контракт какиенить барбери-гуччи предложат...

Аватар

Так прикольно сапожки « « козаки « на малышке смотрятся. Вообще понравились фото с фермы ( кстати Хадиды много выкладывают фото с фермы))

T

Фото, где кормят с бутылочки - вот как живут НЕ миллионеры. Старье унылое.

Подождите...