Вчера многие пользователи сети подводили итоги уходящего лета. 26-летняя Джиджи Хадид тоже решила вспомнить, как прошли ее каникулы, и поделилась августовскими снимками.

Модель отдыхала на ранчо в Пенсильвании и много времени проводила со своим 28-летним возлюбленным Зейном Маликом и их 11-месячной дочерью Хай.

Джиджи Хадид с дочерью Хай


Джиджи Хадид с дочерью Хай

В сентябре Джиджи и Зейн отметят первый день рождения дочери. Лицо малышки они пока не показывают, сохраняя за ней право на приватность. Джиджи отмечает, что их дочь сама решит, когда захочет показать себя миру.

Мы хотим, чтобы она сама выбрала, как показать себя миру, когда она станет старше, и чтобы ей не пришлось беспокоиться о публичном имидже, который она не выбирала,— отмечала она.

Джиджи Хадид

За год материнства модель нашла баланс между ролью матери и работой, к которой она уже давно вернулась, и отмечает, что дочь сделала ее по-настоящему счастливой.

Простые моменты с моей дочерью делают меня счастливой, даже если временами становится трудно. Ты обнаруживаешь в себе так много терпения и безусловной любви, когда становишься матерью. Такое удовольствие — наблюдать, как она растет и меняется каждый день. Забавно, что самые простые вещи способны подарить такую радость,

— отмечала Хадид.

Джиджи и Зейн признавались, что хотят еще детей, но не в ближайшее время — пара планирует немного подождать, прежде чем снова решиться на столь ответственный шаг.

Джиджи Хадид
Зейн Малик и Джиджи Хадид


Зейн Малик и Джиджи Хадид

Источники: Instagram

Джиджи Хадид показала подросшую дочь

18:26, 1 сентября 2021

Комменты 9

Комментарий был удален

M

Когда хотят ребенка показать-то его показывают , не хотят - не показывают . Зачем тогда вообще эта расчлененка -руки,ноги , затылок ?

Аватар

Молодые, хорошенькие! Ах...

Аватар

про имидж, который не выбирала, это у нее явно наболевшее

Аватар

Хотелось бы заценить на кого доча похожа, а тут опять затылок...

Подождите...