53-летняя Оксана Фанера поделилась в своем инстаграме новым фото с двухмесячным внуком Олегом — сыном 30-летнего Ивана Янковского и его 29-летней возлюбленной Дианы Пожарской. На черно-белом снимке актриса нежно прижимается к малышу и аккуратно придерживает его голову. Лицо мальчика в кадр не попало: звездные родители пока скрывают его от посторонних глаз. Кадр с внуком Оксана сопроводила трогательными строками:

Щекой к щеке и
сердцем к сердцу.
Младенцу,
самодержцу,
пришельцу и
владельцу.
Сердец.

Оксана Фандера с внуком Олегом

Оксана Фандера с внуком Олегом

Одной из первых снимок прокомментировала мама малыша и возлюбленная Ивана Янковского: Диана Пожарская оставила эмодзи в виде двух розовых сердец.

Остальные подписчики отметили, что от нового фото Оксаны буквально веет любовью и нежностью, и признались, что именно так и выглядит настоящее счастье.

Диана Пожарская и Иван Янковский с сыном Олегом

Диана Пожарская и Иван Янковский с сыном Олегом

Несколькими днями ранее Диана Пожарская также поделилась в своем инстаграме серией новых фото. Она опубликовала снимки, сделанные этим летом, и призналась, что оно было самым лучшим в ее жизни.

Оно собрало в сумку свое тепло, но оставило нам счастливые, загорелые улыбки. Оно — самое главное лето в моей жизни,

— написала Пожарская.

Диана Пожарская с сыном Олегом

Диана Пожарская с сыном Олегом

Напомним, что слухи о романе Ивана Янковского и Дианы Пожарской появились еще год назад, однако пара долгое время не афишировала свои отношения. Зимой поклонники заподозрили, что Диана ждет ребенка, а в марте влюбленные наконец подтвердили свой роман. Тогда же в прессе появились слухи, что пара узаконила свои отношения, однако никаких официальных подтверждений этому так и не появилось. В конце июня у Ивана и Дианы родился сын, о чем они сообщили подписчикам в инстаграме.

До отношений с Дианой Иван почти 10 лет встречался с дочерью известного рок-музыканта Константина Кинчева Верой. Диана же была замужем за режиссером и сценаристом Артемом Аксененко. По слухам, с Артемом Диана рассталась именно из-за Ивана.

Диана Пожарская и Иван Янковский с сыном Олегом
Диана Пожарская с сыном Олегом

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Оксана Фандера опубликовала трогательное фото с двухмесячным внуком: "Щека к щеке"

13:58, 7 сентября 2021

Комменты 52

K

Тут выше кто-то писал что фандера не токсичная. Серьезно что ли? Алло, она в своей инсте сама писала в комментах «и не стирай себе сам» а Ваня ей писал «в футболке моей, любимая» Женщина в возрасте носит вещи половозрелого сына, сверкая сосками на этих фотографиях, люди! По-моему это попахивает пиздецом

Аватар

“53-летняя Оксана Фанера” - посту 12 часов, а ошибку до сих пор не исправили.

Аватар

Фандера просто пафосная дурочка. Как представлю еще ее голос ... бррр !

Аватар

а что происходит с Оксаной в последнее время? Есть ощущение, что она не живет давно с Филиппом. Он у нее никак не появляется нигде, понятно, что это ничего не значит, но все же иногда значит) + какая-то дама с которой она регулярно отдыхает вдвоем.

R

Это прекрасно.она хорошая мать и бабушка.и не стесняется ни седины ни наличия внука.у нее очень позитивный инстаграмм.

Подождите...