Несмотря на актерскую работу и общественную деятельность, 46-летняя Анджелина Джоли всегда на первое место ставит своих детей. Поэтому, едва вернувшись домой из Буркина-Фасо, где она посетила лагерь беженцев, актриса вместе с 16-летней дочерью Захарой и 17-летним сыном Паксом отправилась на ужин в ресторан. Вчера звезду в компании детей засняли в районе Лос-Анджелеса Брентвуд.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой и сыном Паксом


Анджелина Джоли с дочерью Захарой и сыном Паксом

На публике Джоли появилась в белом миди-платье с запахом и бежевых лодочках. А вот в наряд ее любимого черного цвета на этот раз была одета Захара — дочь актрисы предпочла обтягивающее мини-платье, которое она сочетала с кроссовками.

Анджелина Джоли с сыном Паксом

На прошлой неделе Анджелина вместе с детьми гостила в Нью-Йорке, где папарацци, конечно, тоже не упускали ее из виду. Благодаря им удалось выяснить, что она несколько раз навестила своего бывшего мужа Джонни Ли Миллера и даже познакомила с ним детей. Отношения пара после развода сохранила хорошие — Анджелина и Джонни общаются как друзья.

В ближайшее время Джоли предстоит новое слушание по делу об опеке над их с Брэдом Питтом детьми. Актриса отчаянно добивается того, чтобы суд пересмотрел свое решение, согласно которому они с бывшим мужем должны делить опеку поровну. По ее мнению, была допущена большая ошибка, и она намерена это доказать.

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Захара

Источники: Legion-media.ru

Анджелину Джоли засняли с детьми после возвращения из Буркина-Фасо

10:18, 23 июня 2021

Комменты 13

M

Все успевает, молодец, только больно худа, ножки, прям бодылочки.

Комментарий был удален

Аватар

Волосы хорошо лежат и вообще смотрятся лучше, чем обычно.

Аватар

Захара так расцвела, как сейчас помню ее малышкой, худющей, на руках Анджелины. Можно что угодно говорить о Джоли, но она просто молодец, сейчас неизвестно, была бы жива эта девочка вообще.

L

Наконец то нормальная обувь

Подождите...