Борьбу 46-летней Анджелины Джоли и 57-летнего Брэда Питта за опеку над детьми уж точно никак нельзя было назвать простой — судебные разбирательства между бывшими супругами продолжались несколько лет. Однако, как теперь выяснилось, эта битва могла быть еще сложнее.

В декабре прошлого года адвокаты Анджелины Джоли подали документ, в котором утверждалось, что трое из шести детей пары хотели дать показания против своего отца в суде.

Дети, об опеке над которыми идет речь, достаточно взрослые, чтобы понимать, что происходит. Суд непременно повлияет на них эмоционально. Трое детей попросили дать показания. Заставлять кого-либо из детей терпеть то, что может быть бесполезным и пустым процессом, совершенно неоправданно. Это жестоко,

— говорится в документе.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Документ был подан в то же время, когда Джоли пыталась отстранить судью Джона Удеркирка от дела из-за его предполагаемых связей с юридической командой Питта. Адвокаты актрисы утверждали, что дети даже не должны были давать показания, потому что судья должен был быть отстранен от ведения процесса. Тем не менее добиться своего Джоли не удалось — Удеркирк остался на своем месте и недавно вынес предварительное решение по делу, разделив опеку между бывшими супругами поровну.

Адвокаты актрисы при этом утверждали, что он не дал Джоли возможности представить дополнительные документы, которые, по ее мнению, имели отношение к делу и включали показания детей.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Кто именно из детей хотел дать показания против Питта, не сообщается. Но, скорее всего, речь идет о старших (приемных) детях пары: 19-летнем Мэддоксе, 17-летнем Паксе и 16-летней Захаре. Старший сын пары, который уже несколько лет находится со своим отцом в ссоре, как сообщалось ранее, давал показания против своего отца в марте.

Следующее слушание назначено на 9 июля, и актриса сделает все возможное, чтобы судебное решение было пересмотрено. Как говорят инсайдеры, она хочет доказать, что была совершена явная юридическая ошибка.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Анджелина Джоли заявила, что трое ее детей хотели дать показания против своего отца Брэда Питта

10:23, 18 июня 2021

Комменты 143

Аватар

ну все, теперь Анджелина должна в шоу к Муцениеце прийти

Z

Питт явно по пьяни ей наговорил кучу вещей, которые ужалили ее в самое сердце и которым нет прощения. Да хоть щас могу придумать на ходу! Например: "Вот как ты себе удалила яичники и тити, ты для меня перестала существовать! В кого ты превратилась, посмотри на себя, пластмассовая кукла с искусственными сисями! Ты меня достала! Ты недоженщина!". Или: "Я никогда не хотел черных и азиатов! Они уроды! Приютил их только потому, что хотел подступиться к тебе ближе, чтобы только трахать! Все они ублюдки!". "Ненавижу Мэддокса! Пусть едет обратно в свои сомали или чуркистан или откуда он родом!". Очень даже, что Питт мог что-то ляпать ксенофобское, проехаться по ее болячкам, а Джоли не хочет использовать эти козыри, т.к. ей его жалко, считай, его карьера будет разрушена, он падет так низко, куда еще никто не падал. Поэтому она и извивается, уже не знает, как бы его схватить и что сказать суду. Как бы, дилемма у нее. И получается, она жестоко обижена и в то же время она святая, т.к. не хочет добить Питта.

Аватар

Ужасно, когда дети хотят дать показания против одного из родителей в борьбе «за власть» между родителями… а если причины были (пьянство, побои и тд и тп), то деньги решили вопрос в пользу денег, а не воспитания детей…нечем тут «хвастать» и не за чем это выставлять «в люди», это аморально и мерзко.

S

что-то она просто выдающееся невменько. А слабо уже оставить в покое несчастных детей и Питта?

Аватар

Я вообще не понимаю, зачем мужчины усыновляют детей своих жен, если это не какая-то исключительная ситуация. Я, как мать, не стала бы этого делать. Сколько перед глазами примеров, когда после развода или в семье ВСЁ РАВНО мужчина любит только единокровных. Не усыновлять честнее.

Подождите...