В прессе уже который день не утихают разговоры о напряженных отношениях между 56-летним Брэдом Питтом и 45-летней Анджелиной Джоли. Вчера СМИ обсуждали, что Энджи запретила бывшему супругу некоторое время видеться с их шестью детьми после его возвращения из романтического путешествия с новой возлюбленной Николь Потуральски. Сегодня же речь вновь зашла о деле по опеке над наследниками Джоли и Питта — этот вопрос бывшие супруги не могут решить уже более четырех лет.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Выяснилось, что на предстоящем заседании суда Брэд Питт хочет привлечь для дачи свидетельских показаний бывшую коллегу Анджелины Джоли Джиллиан Арменанте, которая в разные годы снималась вместе с ней в фильмах "Прерванная жизнь" и "Ее сердце". В список свидетелей по этому делу Брэд также вписал фамилии нескольких психологов и психотерапевтов.

Кроме того, Питт планирует попросить своих адвокатов устроить своей бывшей супруге перекрестный допрос. Суд по этому делу состоится в период с 5 по 23 октября.

Джиллиан Арменанте

Джиллиан Арменанте

Брэд хочет добиться равной с бывшей супругой физической и юридической опеки над детьми, однако Анджелина не готова к этим условиям. Она будет вести переговоры о соглашении только в том случае, если основной базой обитания для их детей будет не Лос-Анджелес. Сейчас младшие дети Джоли и Питта учатся именно там, что никогда не нравилось актрисе, — рассказал инсайдер в беседе с Us Weekly.

При этом аноним уточнил, что Анджелина Джоли действует исключительно из благих намерений и желает своим детям только самого лучшего.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод еще в сентябре 2016 года и с того момента так и не смогли мирно решить вопрос с опекой над их шестью детьми. В 2019 году супруги официально обрели статус холостяков, но по сей день продолжают выяснять отношения в суде.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Брэд Питт


Брэд Питт

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Брэд Питт хочет вызвать бывшую коллегу Анджелины Джоли свидетелем по делу об опеке над детьми

19:10, 1 октября 2020

Комменты 67

Аватар

складывается впечатление, что детям все-таки было бы лучше жить все время с папой.

Аватар

С одной стороны можно сказать, вот Бред эгоист, что держит бедную Анджелину в Лос-Анжелесе. С другой стороны, она почти завязал со съёмками, а он наоборот много снимается и явно хорошо отстегивает со своих заработков на детей. Анджелина с детьми живут на широкую ногу в дорогом доме, охрана, обучение тоже не копейки стоит. Да она и сама богата, но для неё одной все же траты велики. У неё состояние около 120 мл, а на такой образ жизни в год уходит как минимум 10. Так что если он тоже вкладываться, то нормально что он держится и за работу и за возможность общаться с детьми пока они растут. И как ни крути они его наследники, так что это общий интерес.

S

А детей спросили, где они хотят учиться?

B

Питты пора притормозить с вбросами насчёт Джоли, уже смотрю на него и даже на старых фото вижу мерзкого самовлюбленного козлину , с возрастом прямо пробивается его скользкая натура

A

может , они так подрессировать хотят детей наследственным правом

Подождите...