Не так давно стало известно, что 45-летняя Анджелина Джоли попросила отстранить судью, занимающегося их с Брэдом Питтом бракоразводным процессом. Сегодня же СМИ пишут о реакции Питта и его команды на действия Джоли — они обвиняют актрису в затягивании рассмотрения дела о совместной опеке.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд говорит, что на этот раз Анджелина зашла слишком далеко. У него не осталось другого выбора, кроме как дать жесткий отпор,

— сообщил источник Us Weekly.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Джоли утверждала в судебных документах, поданных 10 августа, что судья Джон У. Одеркирк не сообщил, что у него есть деловые контакты с одним из адвокатов Питта. Адвокаты Джоли заявили, что с помощью Одеркирка Питт пытается вмешаться в процесс лично, повлияв на исход дела. Юристы 56-летнего актера ответили, что судья хорошо осведомлен о деталях отношений бывшей пары и даже зарегистрировал их брак в августе 2014 года.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

К сожалению, больше всего от очевидного тактического гамбита Джоли страдают ее собственные дети. Стороны конфликта по-прежнему лишены возможности окончательно разрешить для себя проблемы с опекой, — говорится в заявлении адвокатов Питта.

Экс-супруги воспитывают 19-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса, 15-летнюю Захару, 14-летнюю Шайло и 12-летних близнецов Нокса и Вивьен. Новое слушание должно состояться в октябре.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Источники: Gettyimages.ru

Брэд Питт о судебном процессе с Анджелиной Джоли: "Она зашла слишком далеко"

19:56, 19 августа 2020

Комменты 166

Аватар

Однажды редакция не написала, что Джоли 45-летняя, и небо упало и волки в лесу сдохли)

S

Думаю, что она затягивает развод, чтобы у него осталось меньше шансов снова жениться и завести семью. Или просто хочет алименты отжать. Она нигде толком не снимается, как актриса никакая, выглядит не очень и уже не особо популярна.

Аватар

Дети явно видят это все и тогда можно подумать какое представление у них о матери) но зачем это все!? Пусть бы Джоли имела единоличную опеку, а с Брэдом виделись к примеру 14 дней в месяц, они ещё и в одном городе кажись живут. Сложно это все

Аватар

опять сноваздорово, опять некие инсайдеры и никаких официальных заявлений, опять *овно попало в вентилятор..

Аватар

Не далее как месяц назад эти же инсайдеры распинались, как у них все хорошо, Брэд каждую неделю видится с детьми, все договоренности об опеке достигнуты блаблабла. Видимо, хорошие новости о Джоли-Питтах хуже продаются.

Подождите...