Последние несколько дней 46-летняя Анджелина Джоли проводит в Нью-Йорке, куда она прилетела вместе со своими детьми. С какой целью она приехала в город, неизвестно. Однако актрису уже не раз видели около дома ее 48-летнего бывшего мужа Джонни Ли Миллера.

Сначала Джоли приехала к нему одна, и эта встреча бывших возлюбленных была похожа на романтическую — в гости к Джонни она пришла с бутылкой вина. А через несколько дней актрису засняли у дома Миллера вместе с 17-летним сыном Паксом.

Однако, как удалось выяснить репортерам издания The Sun, Пакс — не единственный ребенок звезды, который познакомился с бывшим возлюбленным своей матери. Миллера Джоли также представила 12-летнему Ноксу.

Анджелина Джоли с сыновьями Ноксом и Паксом и дочерьми Захарой, Вивьен и Шайло


Анджелина Джоли с сыновьями Ноксом и Паксом и дочерьми Захарой, Вивьен и Шайло

Сначала Энджи взяла с собой Нокса, и он отлично поладил с Джонни. Нокс — милый ребенок, и Анджелина, очевидно, решила, что с него будет лучше всего начать знакомство Джонни с ее детьми,

— рассказал инсайдер.

После этого интерес проявил и Пакс, и актриса решила продолжить знакомство.

На следующий день она приехала к Джонни вместе с Паксом: ему было любопытно познакомиться с парнем, о котором его мама всегда говорила с такой любовью,

— добавил он.

Джонни Ли Миллер и Анджелина Джоли


Джонни Ли Миллер и Анджелина Джоли

С Паксом в квартире бывшего мужа Джоли провела около часа, но ее сын успел поладить с бывшим мужем матери.

В планах Пакса — переехать в ближайшее время в Нью-Йорк, поэтому актриса, по словам источников, рада, что в городе есть близкий для нее человек, которому она доверяет и к которому в случае чего может обратиться ее сын.

Джонни Ли Миллер был первым мужем актрисы. В браке они прожили всего год, но сохранили хорошие отношения и остались друзьями. А вот с другим своим бывшим мужем и отцом ее детей Брэдом Питтом Анджелина совсем не ладит и продолжает оспаривать его право на опеку над их детьми.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Анджелина Джоли познакомила их с Брэдом Питтом сыновей с бывшим мужем Джонни Ли Миллером

11:55, 18 июня 2021

Комменты 54

K

Дети звёзды одеты как гопота ), кроме старшего, тот при параде )

T

Редакция, ну могли бы свежее фото Джонни не полениться найти? Он вполне прилично выглядит.

Аватар

на заглавном фото Джоли как будто лет на 10 старше этого паренька....и как такое называют красавицей...брррр....ведь страшная...ведь правда....

Аватар

Джонни беги)

Аватар

Какой сложносочинённый заголовок) А редактор у вас есть ?)

Подождите...