В последний зимний месяц многие западные и российские селебрити решили променять лучшие пляжи мира на фешенебельные горнолыжные курорты. Покататься на лыжах и сноубордах, подышать горным воздухом и просто вдоволь насладиться заснеженными видами на днях отправились молодая мама Миранда Керр, Дарья Клюкина, Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми, Настя Ивлеева с супругом Элджеем, Нина Агдал и многие другие.

Недавно выпустившая свой дебютный клип на песню "Не так как у всех" Дарья Клюкина уехала наслаждаться зимой в Куршевель. Девушка ловко покоряет склоны горы Савойя, а в перерывах между спусками успевает делать красочные фотографии. В сторис она также публикует подробный отчет о своем отдыхе и рассказывает, как весело проводит время. Кстати, на одном курорте вместе с Дашей сейчас также находятся Настя Ивлеева и Элджей.

А вот семейство Бекхэм не стало выбирать для катания на лыжах Французские Альпы: Дэвид и Виктория вместе с сыновьями Бруклином, Ромео, Крузом и дочерью Харпер отправились покорять горнолыжные склоны в западную провинцию Канады, Британскую Колумбию.


Миранда Керр отдыхает на горнолыжном курорте вместе с семьей


Миранда Керр: "Мы с Жасмин Тукс — снежные зайчики"


Дарья Клюкина отдыхает во Французских Альпах


"Шлем, комбез и лыжи в руках совсем не спорят с милой сумочкой. Шлю вам теплый привет с горного склона и желаю отличной недели".

Дэвид и Виктория Бекхэм отдыхают с детьми на горнолыжном курорте Уистлер (Канада)


Дэвид Бекхэм с сыном Ромео


Ромео Бекхэм


Круз Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Настя Ивлеева и Элджей отдыхают на горнолыжном курорте Куршавель

 



Марина Линчук отдыхает на горнолыжном курорте в Аспене (штат Колорадо)

 


Нина Агдал отдыхает на горнолыжном курорте в Аспене (штат Колорадо)

 

Кстати, многие звезды уже успели побывать на горнолыжных курортах и вернуться домой. Так, буквально на днях с такого отдыха вернулись Татьяна Навка и певица Жасмин. В горы они отправились вместе и взяли в эту поездку детей — правда, какой именно курорт звезды выбрали для катания на лыжах, они на своих страницах в социальных сетях не уточнили. Кстати, на отдыхе компания попала в настоящее приключение — об этом Жасмин подробно рассказала в инстаграме:

Маргаритка у меня во время отдыха узнала, что значит настоящее олимпийское воспитание, Таня устроила девочкам Спарту. Уехали они с Таней и Надюшей кататься на ооочень высокую гору, опоздали на фуникулер, на котором планировали спуститься вниз часть пути, где было сложно для девочек, и им пришлось спускаться с огромной, сложной, длинной и крутой трассы самим. Маргаритка устала, села посреди трассы и заявила, что никуда не поедет дальше, пусть ее кто-нибудь с этой горы заберет, но аргументы Тани были неоспоримы: "Так, Маргарита, встала и поехала, у тебя нет другого выбора". Уж не знаю, случайно ли или в качестве страшной мести, но Маргаритка наехала на Танины лыжи и заблокировала ее, а в это время бесстрашная Надюша неслась с трассы на огромной скорости прямо в лес. Надюшу спасли, с горы спустились, но спустились куда-то не туда. И еще пару километров бедная Таня топала пешком, геройски волоча три пары лыж, шесть палок и двух карапузов. А где в это время была я? А я заблудилась еще в самом начале пути. Довольно быстро поняла, что не вижу ярких курточек моих девчонок, что уже вечер, и решила выбираться домой сама. Поплутала, кое-как доползла до дома, думала, девочки уже и поужинать успели, и в МЧС позвонить, чтобы меня искали, — а их самих еще нет. Трубку Таня, тащившая на своей олимпийской воле лыжи, палки и малышек, конечно же, не брала. Но все закончилось благополучно (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Судя по всему, вернулся с отдыха в горах и Максим Галкин: он больше не публикует в инстаграме фото и видео с курорта. Заснеженные склоны юморист покорял вместе с двойняшками Лизой и Гарри, которые в этот раз впервые встали на лыжи и сразу показали отличные результаты.

Татьяна Навка:
Татьяна Навка и Жасмин


Дети Жасмин и Татьяны Навки — Маргарита и Надежда


Максим Галкин

Лиза и Гарри Галкины

 

 

Источники: Instagram

Зима на "Сплетнике": Миранда Керр, семейство Бекхэм, Дарья Клюкина и другие отдыхают в горах

17:45, 25 февраля 2020

Комменты 19

N

Галкин похож на Кузьмина))))

Аватар

Такое впечатление что Навка и Жасмин безголовые - "Таня устроила девочкам Спарту. Уехали они с Таней и Надюшей кататься на ооочень высокую гору, опоздали на фуникулер, на котором планировали спуститься вниз часть пути, где было сложно для девочек, и им пришлось спускаться с огромной, сложной, длинной и крутой трассы самим. Маргаритка устала, села посреди трассы и заявила, что никуда не поедет дальше, пусть ее кто-нибудь с этой горы заберет а в это время бесстрашная Надюша неслась с трассы на огромной скорости прямо в лес. Надюшу спасли, с горы спустились, но спустились куда-то не туда. И еще пару километров бедная Таня топала пешком, геройски волоча три пары лыж, шесть палок и двух карапузов. А где в это время была я? А я заблудилась еще в самом начале пути."

Аватар

А у Гари Галкина есть брат?

Аватар

А у Гари Галкина есть брат?

V

Интересно что общего у Навки и Жасмин.

Подождите...