26-летняя звезда шоу "Холостяк" Дарья Клюкина подготовила своим поклонникам приятный сюрприз на День святого Валентина. Сегодня девушка представила клип на свою песню под названием "Не так как у всех". В трехминутном музыкальном видео Клюкина предстает в самых разных образах — от роковой брюнетки до рыжеволосой бестии с пышными локонами. В новой песне Даши впечатляет и любовная лирика:

Мы похожи — так много меня в тебе.
Ты такой же, ничего не меняй теперь.
Каждый может отдать себя,
С чистого листа.
Давай не так как у всех,
Давай по-другому.
Капли дождя стекают по стеклу лобовому.



Дарья Клюкина поделилась радостной новостью в инстаграме. Звезда призналась, что очень ждала этой премьеры и ответственно подошла к новому для себя делу. В новом посте супруга топ-менеджера "Газпром-Медиа" и заместителя гендиректора канала ТНТ Владимира Чопова объяснила основную идею своего первого клипа, а также поздравила своих фолловеров с Днем всех влюбленных:

Перед вами не просто релиз, это первый клип, где я — исполнитель и главный герой. Где я — это я! И образы — не стилистический ход, а символичный. Строчками этой песни я делюсь историей о себе. О том, как приняв все свои стороны, я обрела не только личную целостность, но и свою любовь. И сегодня самый подходящий день поделиться этим опытом с вами. С праздником, дорогие (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья Клюкина в клипе на песню

Дарья Клюкина в клипе на песню "Не так как у всех"

Дарья Клюкина в клипе на песню
Дарья Клюкина в клипе на песню
Дарья Клюкина в клипе на песню
Дарья Клюкина в клипе на песню

Большинство подписчиков восприняли первую песню Дарьи Клюкиной и клип на нее в штыки: они отметили, что манера исполнения девушки очень напоминает стиль многих других певиц на российской эстраде, а также отметили, что голос Дарьи в финальной версии сингла был сильно обработан в специальных программах.

"Не так как у всех", но получилось как у всех.

Все на один тип: Бузова, Темникова, теперь еще и Дарья запела!

Еще больше обработки голоса, пожалуйста,

Мне не понравился клип. Вернее, как мне кажется, это не ваша стихия. Вы здесь неестественная, ощущение, что не в своей тарелке. Какое-то самолюбование в клипе, очень много образов... не зацепило.

Почему я слышу голос Темниковой?

Тушите свет! У Бузовой в команде прибыло.Голос Серябкиной до того, как она стала самостоятельным артистом.

Напомним, что Дарья Клюкина прославилась после участия в шоу "Холостяк" на ТНТ. Девушка дважды приходила на проект, а во второй раз стала его победительницей — в финале шоу ее выбрал Егор Крид. Построить счастье с Кридом у Клюкиной так и не вышло, однако через некоторое время она закрутила роман с гендиректором ТНТ Владимиром Чоповым.

В октябре 2019 года Дарья и Владимир сыграли пышную свадьбу в Италии, на которую были приглашены Яна Рудковская, Дима Билан и другие звезды российского шоу-бизнеса. С тех пор Клюкина, ранее известная в основном благодаря своему раскрученному инстаграм-аккаунту, стала частой героиней светских тусовок.

Кстати, ранее Дарья Клюкина уже делала первые робкие шаги в российском шоу-бизнесе: в 2019 году она записала сингл под названием "Равновесие", а за год до этого снялась в клипе Димы Билана на песню "Молния".

 

Источники: Кадры из клипа

Дарья Клюкина представила свой дебютный клип на песню "Не так как у всех"

15:57, 14 февраля 2020

Комменты 132

F

а момент "куда то пропа)) ча ча часы минуты" именно пропа))). главное в музыку влезть. зато клип какой забабахали, много всякой хрени, массовки, декораций и самое главное, всё это ни о чем и не к чему, а уж реклама по тнт, аж каждый день, уже тошнит до блевоты((

F

да мля, объясните ее мужу, менеджеру газпром-медия, то что он лох и мозги у него между ног. его развели как лоха. песню видать написала сама дашка, судя по сути текста, про трахание в автомобиле. а момент "куда то пропа

Z

никакая

Аватар

Не осилила. Но Даша фотогенична

Z

КТО ВСЕ ЭТИ ДУРЫНДЫ?? ДАШКА ЗАПЕЛА. БУЗОВА ПОЕТ .РЫБКА ПОЕТ.БЛИН . ФУ. ПОЭТОМУ У НАС И НЕТ И НЕ БУДЕТ ЗВЕЗД МИРОВОГО УРОВНЯ. ПОСЛЕДНИЕ ЭТО БЫЛИ- ПАРК ГОРЬКОГО 300 ЛЕТ НАЗАД .))

Подождите...