На днях 36-летняя Миранда Керр впервые вышла в свет после рождения третьего ребенка — три месяца назад она родила сына Майлза. Сейчас модель и супруга создателя Snapchat Эвана Шпигеля большую часть времени проводит дома, но это не означает в ее случае отказа от работы. Керр уделяет время развитию своего косметического бренда Kora Organics. На презентации одного из его новых продуктов она рассказала, как все успевает.

Я мама трех мальчиков. Сегодня утром проснулась в четыре часа! Грудное вскармливание — это здорово, но оно сказывается на внешнем виде. К счастью, у меня есть отличные средства по уходу за кожей, хотя думаю я сейчас в основном о детях. Забота о трехмесячном Майлзе и полуторагодовалом Харте — это работа на полный рабочий день,

— сказала Миранда.

Миранда Керр

Она не забыла упомянуть и старшего сына, девятилетнего Флинна, рожденного в первом браке с актером Орландо Блумом. По словам Керр, в будущем она, возможно, решится на четвертого ребенка, но пока лишь старается проводить больше времени с тремя.

С одной стороны, у меня есть прекрасная возможность работать дома, а с другой — прежде чем решаться на еще одного ребенка, я хочу наладить баланс в жизни с тремя детьми,

— добавила модель и бизнесвумен.

Миранда Керр
Эван Шпигель и Миранда Керр


Эван Шпигель и Миранда Керр

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Миранда Керр высказалась о грудном вскармливании и воспитании троих сыновей

23:02, 3 февраля 2020

Комменты 28

Аватар

«К счастью, у меня есть отличные средства по уходу за кожей, хотя думаю я сейчас в основном о детях» Как хорошо, Миранда, что «в основном» ты думаешь о детях!

T

Надоело читать что Миранда продуманная, за миллиардера хотела и выскочила. А вы что бы сделали на ее месте? У нее на минуточку личное состояние 45 миллионов, конечно логично искать себе пару или побогаче, а не кормить танцора-альфонса без гроша за душой. Все она правильно сделала, умничка!

W

Недавно Блейк Лайвли тоже плакалась, что 3 детей это сумашествие

Аватар

Молодец Миранда... Работает, на шее у мужа не сидит. Ну и похоже детям время уделяет. Сама молодая, красивая.. Жизнь удалась.. Она мне напоминает Джессику Альбу. Обе хорошо выглядят, занимаются и семьёй и делом.

K

Почему-то думала, что у неё девочка третья. Вроде бы была какая-то фотосессия в розовых цветах в последнюю беременность

Подождите...