Сегодня дети 70-летней Аллы Пугачевой и 43-летнего Максима Галкина отмечают свой шестой день рождения. Этот год выдался для Лизы и Гарри очень насыщенным: активные и любознательные малыши проявляли новые таланты, познавали мир, пробовали себя в спорте, побывали на море и всячески радовали и веселили своих родителей (а иногда даже доводили их до слез радости!) и многочисленных поклонников звездной семьи. В этот праздничный день SPLETNIK.RU решил вспомнить самые значимые события этого года в жизни двойняшек!

2018 год

Сентябрь — первый юбилей, домашние питомцы и походы в кино

В прошлом году Алла Пугачева и Максим Галкин серьезно подготовились к первому большому юбилею Лизы и Гарри. Звездные родители с самого утра начали готовить для малышей приятные сюрпризы.

Вместо банальных игрушек Алла и Максим решили подарить детям домашних питомцев — живых хомяков и канареек. Так Пугачева и Галкин решили с малых лет приучать сына и дочь к ответственности. Лиза и Гарри с восторгом приняли подарки и пообещали тщательно ухаживать за питомцами.

 

По случаю пятилетия двойняшек Алла и Максим закатили для них веселую праздничную вечеринку. На день рождения малышей были приглашены многие их друзья со своими звездными родителями: Алла-Виктория и Мартин с отцом Филиппом Киркоровым, Никита с папой Сергеем Лазаревым, Ева с мамой Светланой Лободой и многие другие. Дети танцевали, играли с воздушными пузырями и ели столько мороженого, сколько хотели. Именинники же в этот день были в центре внимания и чувствовали себя настоящими звездами.

Гарри и Лиза Галкины

Гарри и Лиза Галкины

Алла Пугачева с сыном Гарри

Алла Пугачева с сыном Гарри

В конце месяца Лиза и Гарри вместе с родителями вышли в свет: они побывали на премьере нового мультфильма "Пришельцы в доме" (Luis & the Aliens), в котором их звездный отец озвучил роли трех фантастических персонажей. Малыши уверенно чувствовали себя перед камерами на красной дорожке, а затем дружно вместе с Пугачевой и Галкиным смеялись в кинозале и делились своими впечатлениями от мультфильма.

Максим Галкин и Алла Пугачева с дочерью Лизой и сыном Гарри

Максим Галкин и Алла Пугачева с сыном Гарри и дочерью Лизой

Октябрь — зажигательные танцы и продуктовый шопинг

В октябре Лиза и Гарри продолжили веселиться на вечеринках. В начале месяца они вместе с родителями были приглашены на день рождения дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой Вероники. Там уже привыкшие к подобным торжествам близняшки чувствовали себя настоящими хедлайнерами вечеринки: они развлекались с аниматорами, катались на живой ламе, а также много танцевали.

 

Так, Лиза в очередной раз поразила всех собравшихся своими танцевальными па: девочка, которая профессионально занимается танцами, по-настоящему зажгла и заразила своей энергией других гостей детского праздника.

Кстати, накануне этой вечеринки Алла Пугачева вместе с Гарри была замечена поклонниками в одном из магазинов сети эконом-сети супермаркетов — снимок Примадонны с сыном, сделанный в магазине, вмиг разлетелся по сети. Увидев бурную реакцию подписчиков на это фото, Максим Галкин написал в своем Instagram забавный пост, в котором признался, что благодаря стараниям поклонников он всегда в курсе, где именно находится его супруга с детьми.

Алла Пугачева с сыном Гарри

Алла Пугачева с сыном Гарри

Ноябрь — уроки французского и первые шаги в рэпе

В ноябре Максим Галкин активно демонстрировал таланты Лизы и Гарри. Сначала пародист опубликовал в своем Instagram видео, на котором показал, как двойняшки занимаются французским языком вместе с учителем. Звездный отец поделился тем, что Лиза подходит к урокам со всей серьезностью и очень расстраивается, когда у нее что-то не получается. Гарри же, напротив, не склонен к переживаниям и предпочитает заниматься французским в игровой форме.

Лиза и Гарри Галкины

Лиза и Гарри Галкины

Уроки французского — не единственное, чем малыши радовали своих родителей в этом месяце. Их новым увлечением неожиданно стал рэп! Вдохновившись выступлением юного рэпера на программе "Лучше всех", Лиза и Гарри тоже решили попробовать себя в этом непростом деле. Малыши сами сочинили и исполнили рэп-композицию, в которой отразили насущные проблемы. Поклонники рэп-импровизацию малышей оценили и в очередной раз отметили, что с такими разноплановыми талантами они явно не пропадут.

 

Декабрь — зимние забавы и праздничные хлопоты

В декабре Лиза и Гарри Галкины наслаждались прелестями снежной зимы. Одними из самых любимых развлечений малышей стали прогулки по лесу и катание на снегокатах с горки вместе с их звездным папой.

 

К слову,Максим Галкин не устает напоминать, что жизнь малышей вовсе не состоит из сплошного веселья. Так, в этом месяце открылся еще один талант Лизы и Гарри: оказывается, к своим пяти годам они уже отлично научились убираться по дому и даже могут без помощи родителей загрузить посудомоечную машину — видеодоказательством этого факта Галкин поделился в своем Instagram.

 

В декабре Лиза и Гарри Галкины вместе с родителями также побывали на еще одном детском празднике, который был посвящен семилетию дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Вместе с другими детьми малыши окунулись в волшебный мир Гарри Поттера: проводили химические опыты, наслаждались лазерным шоу и веселились на бумажной дискотеке.

Лиза Галкина

Лиза Галкина

Гарри Галкин

Гарри Галкин

2019 год

Январь — снежные баталии и семейные снимки

В январе Лиза и Гарри Галкины наслаждались новогодними каникулами вместе с родителями. Малыши много времени проводили на улице, где лепили снежные фигуры и катались на санках и ледянках. На таких зимних прогулках компанию детям составлял папа, который не упускал возможности подшутить над ними и снять новый забавный ролик в Instagram.

 

Еще одним ярким событием января стал концерт Светланы Лободы в столичном "Крокус Сити Холле". Туда Алла Пугачева и Максим Галкин отправились без дочери и сына (шоу завершилось поздно вечером, и малыши в это время уже мирно спали в своих кроватях). Перед вечерним выходом в свет Алла и Максим сделали семейное фото с детьми, которое по традиции собрало большое количество лайков и комментариев.

Максим Галкин и Алла Пугачева с дочерью Лизой и сыном Гарри

Максим Галкин и Алла Пугачева с дочерью Лизой и сыном Гарри

Февраль — сюрприз для папы и подготовка к маминому сольнику

Февраль выдался для двойняшек Лизы и Гарри очень активным. Сначала малыши побывали на детской вечеринке в честь семилетия дочери певицы Жасмин Маргариты, где окунулись в мир сказки "Золотой ключик, или Приключения Буратино" и познакомились с Мальвиной, Пьеро и другими волшебными персонажами.

Алла Пугачева с сыном Гарри

Алла Пугачева с сыном Гарри

 

Во второй половине месяца Лиза вместе со своей мамой начали готовиться к приближающемуся Дню защитника Отечества. Втайне от Максима Галкина и Гарри они отправились по магазинам, чтобы выбрать подарки. Этот момент попал на видео, которым пародист поделился в своем микроблоге. На этих кадрах Лиза хитро скрывает от отца истинную цель их с мамой шопинга.

 

После 23 февраля Алла Пугачева начала активную подготовку к своему сольному концерту, посвященному ее 70-летнему юбилею. В этом ей помогала дочь Лиза — по утрам певица вместе с дочерью распевались и музицировали за роялем, пока Максим занимался с Гарри французским. Судя по тому, что шоу Примадонны в Кремле прошло на ура, совместные репетиции с девочкой явно прошли не зря!

 

Март — таланты Лизы и познания Гарри

Вначале весны Максим Галкин продолжил показывать подписчикам видео с участием Лизы и Гарри, на которых демонстрировал, каких успехов малыши достигли к своим годам. Особенно подписчиков заинтересовали ролики, на которых Лиза говорит о семье, а Гарри о своем отношении к Богу.

Самое главное в жизни — это мама, папа, няни... и вообще вся семья! Наши мама с папой самые лучшие!

— искренне заявила девочка в философской беседе с отцом.

Лиза Галкина

Лиза Галкина

Боженька, оказывается, говорит, что, даже если мы в шкафу спрятались или под кроватью, он нас видит!

— рассказал Гарри отцу.

В марте дети также продолжили демонстрировать свои таланты и знания. Так, Лиза восхитила отца своим рисунком, с которым (по ее собственному признанию) ей помогала мама, а Гарри поделился с Максимом важной информацией: он рассказал о "самом опасном месте на планете" — Бермудском треугольнике — и даже сообщил о страшных инцидентах, которыми славится эта местность.

 

Апрель — юбилей мамы и Пасха

Апрель выдался для Лизы и Гарри богатым на события. Главным из них стал день рождения Аллы Пугачевой, к которому малыши готовились очень основательно. Двойняшки с самого утра принялись поздравлять маму с 70-летием: они подарили ей яркие поделки и сказали добрые слова, которые растрогали Примадонну до слез.

 

В конце апреля Лиза и Гарри вместе с родителями отмечали еще один большой праздник — Пасху. Алла и Максим с самого детства рассказывают двойняшкам о православных традициях и обрядах. К пасхальному воскресенью Гарри и Лиза с удовольствием красили яйца и украшали праздничные корзины, с которыми накануне праздника вместе с родителями отправились в церковь. К Пасхе малыши относятся с особым трепетом: они рисуют всем близким яркие открытки от руки и разучивают стихи.

Лиза и Гарри Галкины

Лиза и Гарри Галкины

Май —  игры в шалаше и прогулка на лодке

Май радовал москвичей хорошей погодой, поэтому почти все свое время Лиза и Гарри проводили на улице: играли на детских площадках, катались на велосипедах и строили шалаши.

Максим Галкин с сыном Гарри и дочерью Лизой

Максим Галкин с сыном Гарри и дочерью Лизой

Максим Галкин почти весь месяц был на гастролях в Израиле, поэтому двойняшки много времени проводили со своей звездной мамой. Как-то Алла даже устроила для Лизы и Гарри настоящий сюрприз: она организовала им лодочную прогулку по реке. Малыши остались в восторге: Гарри, как настоящий мужчина, помогал управляющему лодкой работать веслом, а Лиза вместе с мамой наслаждались спокойствием и ловили весенние лучи солнца.

 

Июнь — день рождения папы, игры в бассейне и рисование

В июне малыши продолжили удивлять публику своими талантами. Изобретательные Лиза и Гарри восхищали пользователей сети своими актерскими импровизациями, а также пробовали себя в рисовании на большом мольберте, установленном прямо во дворе их загородного дома.

Лиза Галкина


Лиза Галкина

Еще одним развлечением для двойняшек в июне стали игры в крытом бассейне вместе с папой. Вооружившись очками для плавания и ластами, Лиза и Гарри (без кругов, нарукавников и других вспомогательных средств!) ловко держатся на воде и даже практикуют прыжки в воду — правда, пока не с вышек, а с папиных заботливых рук.

 

В конце июня Максим Галкин праздновал свое 43-летие. К поздравлениям двойняшки, как обычно, подготовились очень основательно: они вручили папе цветы, собственноручно изготовленные открытки, прочитали ему трогательные стихи и даже подготовили для него сценку на французском языке.

 

Июль — отдых в Юрмале и покорение высоты

В середине лета Лиза и Гарри Галкины вместе с родителями отправились на традиционный отдых в Латвию. Отпуск звездное семейство проводило очень активно: Алла и Максим вместе с детьми устраивали долгие прогулки на побережье Балтийского моря, ездили с детьми в зоопарк и учили их кататься на сегвее.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Максим и Гарри, как самые смелые в семье, также освоили новое увлечение — занятия в веревочном панда-парке. Гарри брал пример с папы и бесстрашно преодолевал испытания на высоте около 15 метров, а вот Лиза с Аллой на такое не решились.

 

Зато на отдыхе дочь Примадонны и пародиста продемонстрировала свой очередной талант — умение делать массаж. Свои навыки в этом деле Лиза практикует на звездном отце. Он, к слову, совсем не жалуется!

 

Август — йога и песочные замки

В августе Лиза, Гарри, Алла и Максим продолжили отдыхать в Юрмале. Новый месяц принес и новые увлечения. Так, Лиза освоила занятия йогой. В какой-то момент девочке показалось, что она настолько хорошо освоила эту практику, что она начала учить медитациям Максима и Гарри.

Лиза Галкина

Лиза Галкина

Возможно, во время одного из таких погружений в себя Лизе пришла идея о создании собственного смартфона. Вместо того чтобы просить родителей купить ей гаджет, она сама нарисовала его на бумаге. Получать патент на изобретение девочка отказалась, заявив, что не собирается нести смартфон в массы и будет пользоваться им только сама.

В августе малыши много времени проводили на пляже, где играли с песком на берегу и строили из него замки и различные фигуры. В какой-то момент Гарри пришла идея выкопать глубокую яму, в которой бы его папа смог спрятаться от папарацци. Папа идею сына оценил, но к ее воплощению в жизнь они так и не приступили.

 

Сентябрь — последние дни на море и подготовка ко дню рождения

В начале сентября малыши продолжили отдыхать на море. В школу Лиза и Гарри, вероятнее всего, пойдут только в следующем году, поэтому пока они наслаждаются беззаботным детством.

Из Латвии Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми переместились в другую, более теплую страну. Свое местоположение звездное семейство не раскрывало, однако большинство подписчиков предположили, что они отдыхали в Израиле. На отдыхе дети с удовольствием резвились в воде, демонстрировали родителям различные трюки, а также с интересом наблюдали за морскими обитателями с помощью очков для подводного плавания.

 

Утром 18 сентября Максим Галкин поделился видеороликом, на котором показал, какой подарок они приготовили Лизе и Гарри в честь шестилетия. Родители украсили гостиную большим количеством разноцветных шаров, а Алла спела исполнила для них красивую музыку на рояле. Услышав мелодию, именинники сразу же пустились в пляс. И, как нам кажется, на этом сюрпризы для малышей на сегодня только начались!

Лиза Галкина

Лиза Галкина

Гарри Галкин

Гарри Галкин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Йога, рэп и выходы в свет: как прошел год Гарри и Лизы Галкиных

16:00, 18 сентября 2019

Комменты 36

M

Детки милые , всегда смотрю с удово(ьствим ролики с ними если попадаются. Но так и представила себе редакцию: что бы нам такое хайповое добавить? А давайте дайджест детских проказ и увлече6ий Галкиным сварганим.

Аватар

Что ни говори, а дети и Галкин принесли А. Б. десятую молодость и ещё десяток лет жизни. У неё столько поводов вести активный и здоровый образ жизни, радуюсь за неё. Дети милейшие и кажется, что дочка на неё похожа - может всё-таки морозила яйцеклетки?

Аватар

Всем бы такое счастливое и мирное детство. Дружелюбные няни, не раздраженные бытом и детьми родители, достаток и психическая стабильность окружающих их взрослых.

Аватар

Потрясающие дети! Одно удовольствие на них смотреть!

Аватар

Вот это постище! Девочка прелесть , мальчик как близнец сына Киркорова

Подождите...