Пятилетние Лиза и Гарри Галкины не перестают удивлять поклонников своими талантами. Малыши не только прекрасно танцуют, занимаются плаванием, демонстрируют свои актерские навыки и устраивают забавные fashion-шоу, но и с малых лет изучают иностранные языки.

На днях 42-летний Максим Галкин опубликовал в своем Instagram несколько коротких видео, которые во время уроков с детьми снял их учитель французского. Ролики были записаны специально для артиста, который в данный момент находится на гастролях в США.

 

Судя по видео, занятия Гарри проходят в более игровой форме, в то время как Лиза подходит к урокам со всей серьезностью и очень расстраивается, если у нее не получается правильно вывести ту или иную букву в прописи.

Лиза пишет по-французски — репортаж для папы. Единственное, я опростоволосился — оттитровал фразу, которую пишет Лиза, почему-то переведя ее с испанского, так как весь день общался на испанском здесь на юге США.  Конечно же, это по-испански "вышло солнце", а по-французски — "он испачкал пол",

— подписал Максим ролик в своем Instagram, на котором Лиза передает ему трогательный привет.

 

Таланты детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой, как всегда, вызвали искренний восторг интернет-пользователей. В комментариях они принялись восхищаться эрудированностью малышей, а также хвалить их родителей за то, что они много времени уделяют их воспитанию и развитию:

На таких детей не устаешь любоваться! Ангелочки!Лиза большая умница, очень трудолюбивый ребенок!Видеоуроки французского с Лизой можно смотреть бесконечно.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Гарри и Лиза Галкины


Гарри и Лиза Галкины

Милыми видео с пятилетними малышами в своем Instagram накануне поделилась и 69-летняя Алла Пугачева, которая ведет активную светскую жизнь, пока муж находится на гастролях. Она опубликовала в сети несколько роликов, которые сняла во время семейного завтрака. На этих кадрах Гарри с аппетитом уплетает бутерброд с докторской колбасой, а Лиза ест йогурт. За завтраком Примадонна ведет с детьми увлеченную беседу, в которой выясняется, что их вкусы в еде во многом сходятся.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пока папа на гастролях: как пятилетние Лиза и Гарри Галкины радуют своего отца

15:45, 7 ноября 2018

Комменты 42

Аватар

Лиза ест не йогурт, а десерт Monte, обильно насыщенный всякими Е-добавками и ароматизаторами. Сама его люблю, жуть как вкусно, но состав совсем не для ребенка.

Аватар

У меня всегда такое впечатление. что АБ видит детей редко и ненадолго, и все эти недолго потом выкладываются. Она как чужая тетка с ними разговаривает. Такая, мама иногда....Галкин - живенько, а АБ - как то странно, отдаленно...

Аватар

Разве у Галкина не роман с Барановской? Говорят она беременна от него

Y

Зачем они платят сплетнику за статьи, если их тут пи..ят по полной? И кстати правильно что п..т

L

Как Лизонька красиво пишет! Чудесные дети, просто прелесть)

Подождите...