42-летний Максим Галкин и 69-летняя Алла Пугачева вместе с детьми продолжают наслаждаться отдыхом в Греции. Все члены семейства загорают на пляже, танцуют, болеют за сборную России по футболу и даже устраивают модные показы. Так, в качестве моделей fashion-шоу выступили 4-летние близнецы Лиза и Гарри Галкины.

Лиза и Гарри Галкины

Гарри и Лиза Галкины

Счастливый отец опубликовал сразу два видео в своем Instagram, на котором Лиза выходит на импровизированный подиум в разных нарядах.

Девочка показала несколько разных образов: ярко-розовое платье, цветочный сарафан и белоснежное платье со шляпкой в качестве аксессуара. Ее брат Гарри выбрал пиджак в бело-синюю полоску и шорты.

В комментариях под видео маленькой Лизе фолловеры Максима Галкина пророчат актерскую карьеру, ведь девочка уже сейчас профессионально позирует на камеру.

В показе также участвовала Клавдия Земцова — 6-летняя дочка Кристины Орбакайте. Она и ее звездная мама не так давно присоединились к родственникам на отдыхе. Дети, к слову, отлично ладят и весело проводят время вместе.

Максим Галкин, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте с детьми

Максим Галкин, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте с детьми

Максим Галкин и Алла Пугачева


Максим Галкин и Алла Пугачева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой устроила fashion-шоу для родителей: видео

14:28, 7 июля 2018

Комменты 48

Аватар

Дети такие развитые для своих лет, приятно посмотреть .

Аватар

Помню, как тут боготворили мальчика Керр и Блума, слипалось все. Кстати, подрос и не видно его. Булочку Харпер еще. Но Лиза Галкина побила все рекорды, по выеживанию тоже. Болтуха она редкостная, "радио", как говорится, кнопка выкл не работает.

D

к вопросу о харизме. все дети симпатичные, но взгляд прикован к Лизе, так что харизма, как мед - или есть, или нет)

Аватар

Прелестная девочка,хорошенькая,жизнерадостная, а что кривляется-в этом возрасте они все немножко мартышки-кривляки,если на них взрослые обращают внимание!

Аватар

Хорошие детки у Макса :)

Подождите...