70-летняя Алла Пугачева и 43-летний Максим Галкин продолжают отдыхать в Латвии вместе с пятилетними детьми Лизой и Гарри. На днях к ним присоединились 59-летний Игорь Николаев вместе с 36-летней супругой Юлией Проскуряковой и трехлетней дочерью Вероникой.

Вчера две звездные семьи вместе поехали в зоопарк в Риге. Во время прогулки на территории парка Галкин снимал самые яркие моменты на видео, которое потом опубликовал в своем Instagram. Так, Максим показал реакцию детей на фламинго, новорожденного детеныша рыси, львов, крокодилов, жаб и других представителей фауны.

Максим Галкин и Юлия Проскурякова

Максим Галкин и Юлия Проскурякова

Игорь Николаев

Игорь Николаев

Невероятные приключения в Рижском зоопарке вместе с Юлей, Игорем и Вероникой,

— кратко подписал видеоролик в своем микроблоге Галкин.

 

Особенно пользователям сети понравился один момент на видео: там Алла кокетливо отвечает на вопрос Максима, нравятся ли ей фламинго.

Ты мне нравишься, мой ласковый и нежный зверь!

— сказала Примадонна.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Лиза и Гарри Галкины

Лиза и Гарри Галкины

Дочь Игоря Николаева Вероника

Дочь Игоря Николаева Вероника

От прогулки в зоопарке остались в восторге как взрослые, так и дети. Так, Игорь Николаев в комментариях под постом с видео поблагодарил Аллу и Максима за компанию, а также отметил, что "это был прекрасный день".

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми уехали отдыхать в Юрмалу в начале июля. На прибалтийском курорте звездное семейство наслаждается чистым морским воздухом и устраивает себе регулярные прогулки по лесу и побережью. По вечерам же Максим занимается творчеством вместе с Лизой и Гарри: сыну помогает собирать лего, а Лизе — делать поделки с настоящими ракушками.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Мой ласковый и нежный зверь": Алла Пугачева шутит с Максимом Галкиным в новом видео

17:49, 16 июля 2019

Комменты 15

T

Старая каргень.

Комментарий был удален

Аватар

Я помню, нам на литературе рассказывали, что у Толстого было несколько обожателей, которые ходили за ним по пятам и записывали за ним каждое его слово, вплоть до "Пойду-ка я поем". Кто ж знал, что в наше время появятся свои великие старцы...

Аватар

А какой зверь? Можно поподробнее?))

Аватар

То, что больше всего понравилось пользователям, больше смахивает на саркастический троллинг))))

Подождите...