Антон Ельчин

Дилерский центр Fiat Chrysler, где погибший актер Антон Ельчин купил автомобиль Jeep Grand Cheroke, ответил на обвинения родителей кинозвезды. Американский дилер, на которого Виктор и Ирина Ельчины подали в суд, утверждает, что актер сам повредил автомобиль, внеся в него изменения, и неправильно использовал его.

Известно, что родители звезды "Стартрека" не сохранили транспортное средство в том виде, в каком оно находилось после несчастного случая. На основании  вышеперечисленного автодилер Chrysler отказался брать на себя ответственность за произошедшее 19 июня у дома Антона Ельчина в Калифорнии.

Напомним, голливудский актер российского происхождения поставил свой внедорожник на нейтральную передачу и, выйдя из салона, подошел к своей машине сзади. Автомобиль неожиданно поехал и прижал Антона к воротам, в результате чего Ельчин умер от асфиксии. Родители погибшего актера обвинили автомобильный концерн Fiat Chrysler и компанию AutoNation, занимающуюся продажей внедорожников Jeep Grand Cherokee, в гибели сына.

Антон Ельчин


Антон Ельчин

Виктор и Ирина Ельчины


Виктор и Ирина Ельчины

Источники: TMZ, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Автодилер заявил, что Антон Ельчин сам виноват в собственной гибели

21:28, 6 октября 2016

Комменты 31

Аватар

Нужно дождаться результатов официального расследования и результатов экспертизы автомобиля. Думается мне, что дилеру, даже в США, где очень трепетно отноосятся к клиенту не хочется ассоциироваться с гибелью своего клиента, а тем более известного актера. Поэтому их заявление в свете данных событий выглядит вполне предсказуемо. Опять же дилер, не производитель автомобиля. И хотелось бы, конечно, по подробнее узнать, что за "изменение" внесли в авто и вообще внесли ли, и кто это сделал. Вряд ли Антон обратился бы в гаражный сервис, если такие есть в сша вообще. Ведь отзыв данной марки авто начался до гибели Антона и были пострадавшие. Но он свой авто не вернул. Логичный вопрос почему? Не знал? Не успел? Или ему внесли изменения в связи с данной неисправностью. И очень интересно узнать, что значит "родители звезды "Стартрека" не сохранили транспортное средство в том виде, в каком оно находилось после несчастного случая". Разве его не должна была забрать полиция и вернуть родственникам только после завершения всех экспертиз и расследований? Короче вопросов больше чем ответов. Ждем результатов официального расследования.

O

А можно вообще какие-то натурные испытания провести на манекене может ли так автомобиль прижать человека к воротам? Мне в это не верится.Бампером может колени прижать, но чтобы придушить человека это надо шею или грудь специально под бампер подставлять

Аватар

Очень жалко парня и его семью, но причем здесь производители и дилеры. Это нелепый случай, так могла поехать любая машина.

P

Жалко родителей, единственный сын, как я поняла, и даже внуков в утешение не осталось, как жаль(((

Аватар

Эх, Антон... Земляк... Так жаль

Подождите...