Согласно данным западной прессы, не стало Антона Ельчина: 27-летний американский актер русского происхождения погиб сегодня утром в Калифорнии. Появившуюся в СМИ информацию подтвердила его представитель Дженнифер Аллен.

О гибели Ельчина сообщили его друзья, с которыми он должен был встретиться и которые забеспокоились, когда он так и не явился. Позже они нашли тело зажатым между автомобилем и кирпичным почтовым ящиком, который был прикреплен к въездным воротам. Двигатель машины был включен, на переключателе стояла нейтральная передача. Подъездная дорожка к дому актера сделана под крутым наклоном.

В связи с трагедией семья актера попросила уважать их право на частную жизнь.

Антон Ельчин


Антон Ельчин

Антон Ельчин родился в 1989 году в Ленинграде. Спустя полгода его семья эмигрировала в Америку.

Покорять кинематограф Ельчин начал еще в 90-х годах. В послужном списке актера роли в картинах "Звездный путь", "Терминатор: Да придет спаситель", "Бобер", "Как сумасшедший", "Моя девушка - зомби", "Цимбелин" и другие.

Последняя работа актера - роль Павла Чехова в фильме "Стартрек: Бесконечность" 2016 года.

Дженнифер Лоуренс и Антон Ельчин. Кадр из фильма


Дженнифер Лоуренс и Антон Ельчин. Кадр из фильма "Бобер"

Кристиан Бейл и Антон Ельчин. Кадр из фильма


Кристиан Бейл и Антон Ельчин. Кадр из фильма "Терминатор: Да придет спаситель"

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Погиб Антон Ельчин

22:23, 19 июня 2016

Комменты 123

Аватар

Мое сердце разбито!... Ужасная потеря!(( Жалко парня...

V

Очень жаль. Смотрела пару фильмов с его участием, не знала, что он русский.

Аватар

как жалко его... прямо не могу!((((((( мой муж-врач не верит в официальную версию его смерти... говорит могли подстроить.... ох...(

L

пол дня смотрю с ним интервью, фотки его. я не была знакома с его творчеством, слышала где то его имя и фамилию и все. и мне очень жаль. я даже не подозревала что есть такой красивый, умный и обаятельный актер. очень трагически оборвалась его жизнь. ему бы жить и жить, а сложилось все вот так. я знаю что посмотрю с ним фильмы, но это уже будет не то. как бы хотелось что это была утка, не правда, но увы... очень жаль родителей, родных, близких. хочется написать что все это не правильно, что не должно было так случится, что можно этого было избежать, но это жизнь и тут не угадаешь. злой рок или судьба, ну, значит, так должно было случится. но очень жаль парня... до слез...

N

Очень жаль, так нелепо. Я не могу понять одного, разве на нейтральной передаче, да еще и на склоне, машина не покатится сразу в тот момент, когда водитель убирает ступню с педали тормоза?

Подождите...