И снова здравствуйте. грех не взяться за продолжение, раз тебе даже подарочек небольшой дарят (О_О)

Для тех, кто в танке, речь пойдёт о концертах российских артистов, мини-обзоры тех, которые я благодаря работе посетила. Первый пост - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/115396_kontcert-kontcert, второй - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/117945_kontcert-kontcert

Наконец-то время дошло и до худших. 

                                                              КУЗЬМИН

Не скажу, что самый худший концерт, нет, но не оправдал ожиданий. Начну с того, что было много звонков с вопросом "а концерт точно будет?". Оказывается, в ресторане нашей сети, но в другом городе, концерт отменили из-за того, что Кузьмин тупо нажрался. От начальства сети он конечно же отхватил и более алкоголем не злоупотреблял. Если честно, этот отзыв немного необъективен с моей стороны, он не так плох как остальные. Немного опоздал, но это дело обычно, в общей сложности выступал 1,5 часа. Однако было такое чувство, что прошло всего 30 минут, пел не так много, больше играл на инструментах, в том числе и на скрипке.  Скучновато.                     

Итог: сходить можно, не не ждите ВАУ 

                                                        ДОМИНИК ДЖОКЕР

Это пухлое явление нашего шоу-бизнеса вызывает у меня долю недоумения и понимания, что популярности 2000-х ему более не видать.  Хотя в принципе к нему не так плохо отношусь, как может показаться. Не думаю, что он плохой человек, но как артист - не очень.  Цены на него низкие, но даже это не помогло распродать весь зал. На саундчек сам Джокер не явился, зато появилась его банда звукарей и музыкантов, пафосом прёт от всей компании. Единственный раз за день со сцены звучала классная музыка, когда звукари для проверки включали Muse и прочих. Слушать эту белиберду невозможно, а его россказни про сотрудничество с Крутым и прочими просто нелепы, возможно это и правда, но в любом случае они ни кому не интересны, особенно на фоне довольно пресных композиций. Половина персонала просто свалила в столовку есть, ибо в зале делать вообще нечего. Одну официантку классные ребята таки утащили с собой после концерта, для чего даже знать не хочу. 

Итог: скука, не стоит. 

                                                                  IOWA

Признаюсь, терпеть не могу их песни. Бессмысленный набор слов, который звучит из каждого утюга. Хотя голос самой Кати мне чем-то нравится. Билеты продавались в бешеной скоростью, в зале было больше тысячи человек. Ну а теперь о минусах: ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ! Мы все были в шоке, ибо детям не место в ресторане-пивоварне. Но родителям все равно, и они толпами тащили своих чад, не думая при этом, что садить их просто некуда, ведь для них вход свободный, а значит без места за столом. А дети в ресторане - тихий ужас. Музыка была очень громкая, голос солистки порой просто было не слышно, много спецэффектов (свет, дым) для нашей небольшой сцены, группу было практически не видно. Во время концерта они просто врубили клубную музыку, и Катя начала под неё танцевать. Это что вообще? Зрители не для этого пришли на концерт. Но у группы есть и плюсы. Например, их чудесные индейские головные уборы, тащусь по ним дико. И группа очень много общается с поклонниками как во время выступления, так и после. Принимают подарки, раздают автографы, фотографируются. В этом смысле ребята большие молодцы, понимают, что публика-самое главное, а благодарная публика - тем более. 

Итог: если вам нравится - идите, но учтите, что без больших минусов не обойтись. 

И самым худшим исполнителем признана:

                                                          ВЕРА БРЕЖНЕВА 

Да, Вера безусловно яркая и красивая, еще во времена Виа Гры мне очень нравилась. Но я при этом всегда понимала, что таланта в ней ноль, и тащит она только благодаря внешности. Но отсутствие таланта ей не мешает быть одной из самых популярных исполнителей страны. Её концерта не ждала, т.к. было ясно, что ничем хорошим это не кончится. И я была права. Вера впечатляет своим внешним видом, стройная красавица в ярких костюмах, много улыбается, разговаривает с поклонниками. Даже спела песню "Happy Birthday to you" девушке из зала, что конечно же отлично её характеризует. Однако при всём этом хорошем и прекрасном выделяется один существенный минус - голос, точнее полное  его отсутствие. Видимо за все эти года Меладзе даже не пытался поставить ей голос, а зря.  От это визжания, пищания кровь из ушей литься хочет, серьёзно. Уж лучше под фанеру. 

Итог: если включите в наушниках её песни - идите, но только при этом условии. 

Вроде бы всё, если ещё кого-нибудь вспомню - напишу.

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Концерт Концерт

18:27, 14 ноября 2015

Автор: legoroy

Комменты 55

Аватар

Недавно ходила на концерт Макарских. Очень понравилось.Пели больше 2х часов, живьем, много общались с залом, шутили, рассказывали о себе и пели песни любые какие попросит зал!

Аватар

Володьку жалко глянула Айову - как взрослые выдерживают это с детьми?

Аватар

Я люблю творчество Кузьмина, поэтому мне на его концертах (дважды была) не было скучно. И да, мне повезло - оба раза он был трезв.

Аватар

Много лет назад была на концерте Виагры, времен золотого состава ( Седакова, Надя и Вера), видимо Брежнева только пришла в коллектив, вобщем весь концерт она ковыляла по сцене балансируя на каблуках и держалась за микрофонную стойку чтобы не грохнуться, я еще тогда подумала: ну и полешко! Деревянная вся, ни голоса, ни умения двигаться. :))) за столько лет смотрю бёдрышками двигать научилась, но петь... точно не её. Кстате, очень жизненная иллюстрация на тему - чтобы отхватить статусного мужика не нужно быть талантливой отличницей :)))

Аватар

На всех выше перечисленных не была, поэтому не могу судить, но очень запомнился прошлогодний концерт в моём городе Стаса Пьехи. Очень понравилось, хоть я не поклонница этого исполнителя (ходила за компанию с подругой, которой он нравится). Справился на отлично, пел без фанеры, да она ему и не нужна особо, благо голос позволяет) в общем, молодец, правда автографов после концерта не раздавал...

Подождите...