Доброго времени суток! И снова с Вами небольшой обзор концертов отечественных звёзд. 

Первой пост http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/115396_kontcert-kontcert

Нет, это не анти-список, самое интересное оставим на потом. 

                                                                 ПИЦЦА

Это был мой второй концерт на работе. Первооткрывателями были Бандэрос, но это был второй рабочий день, и кроме дикой боли в ногах и мечты уничтожить это место ничего особо не запомнилось. Возвращаясь к Пицце. Песни ребят я особо не слушала, знала буквально  две-три благодаря радио. Ребята очень классные, позитивные, играют и поют хорошо. От них идёт исключительно позитивная энергия, аж на душе приятно стало после концерта. Были  песни, пляски, игра на скрипке и сэлфи с гостями. Какого было моё удивление, когда за несколько часов до  концерта к нам чрез главный вход (обычно через служебный) заходят участники группы, за исключением солиста, и улыбаясь во все 32 с нами здороваются. Приятная неожиданность.

Итог: Вам нравится творчество ребят? Вам нравится позитивный настрой группы и сотен гостей вокруг? Идите. 

                                                                 ЁЛКА  

За месяц до концерта все столы были раскуплены, входные билеты разлетались как горячие пирожки, не смотря на постоянный рост цен. Ёлку знаю ещё с начала её карьеры, она мне нравилась своим своеобразием поэтому ждала с долей нетерпения. Хотя даже ужаса, если учесть сколько гостей было. Поёт Ёлка очень хорошо, никакой фонограммы, с залом общается. Но в этом и был единственный минус концерта. Она слишком много общается с поклонниками, буквально после каждой песни она делилась какими-то воспоминаниями, давала советы и философствовала. Сначала не показалось это даже милым, но потом начало раздражать, как-будто время тянула. Поэтому песен она не так много спела. В целом концерт оказался неплохим, но здесь не место разглагольствованию. 

Итог: поёт Ёлка хорошо, но много трепится. Если готовы это терпеть - идите.

                                                                 КАР-МЭН

Этот концерт нам запомнился надолго. Радио Рэтро FM устраивали в нашем ресторане вечеринку, а главным гостем был Сергей Лемох. Весь персонал переодевался в стиле 90-х, было много цвета, джинсы и хорошего настроения, ибо наконец-то выползли из баварских сарафанов. Скажу честно, фонограмма была, он ей подпевал, но это уже мало кого волновало. Была невероятно крутая атмосфера, все пели танцевали, 50-летний Лемох с подтанцовкой плясали на сцене. Чувак в отличной форме для своих лет.  Самый ад начался уже после концерта. Кар-мэн зарядил всех невероятно энергией, гости не уходили домой, а отжигали на танцполе под хиты 90-х. Мы, хосты, вообще устроили нечто в проходе в зале (благо он большой), орали песни, танцевали от души, и гости к нам с радостью присоединялись. И на следующий день приходили к нам покушать перед отъездом, официантка сказала, что ребята хорошие. 

Итог: хотите вспомнить молодость  и побывать со всех столицах вместе с Кар-мэн? Идите. 

                                                           РУКИ ВВЕРХ

Даже не стану говорить сколько человек было и сколько хотело побывать, Вы и сами всё представляйте. Это был АД! От сотен людей, а точнее даже тысячи, в зале было настоящее пекло. Но храбрый Сергей Жуков наплевал на это и выступал в кожаных куртках (летом!). Возможно это хоть немного помогает сбросить вес, ибо он кабанчик тот ещё, я бы даже сказала кабанище (прошу понять и простить). После его выхода на сцену зал естественно взорвался, дамы всех возрастов отжигали и орали песни не на шутку, а мужчины сидели за столами, вспоминая молодость и не стремились попасть в эту кучу-малу. Помимо Жукова выступал его брат и Опиум Проджект, если честно это не очень, и было много фонограммы. В начале он пел сам, но видимо попытки танцевать и тёплые наряды дают о себе знать, и так явно на каждом концерта. Фанаткой не являюсь, поэтому довольно быстро концерт наскучил, но все остальные были в восторге.

Итог: Вы выросли на Жуковом? Вы обожаете вечеринки 90-х? Идите, но не обращайте внимания на фонограмму. 

На этом пока всё, потихоньку начинаю приближаться к худшим.

Спасибо за внимание!                              

Подпишитесь на наш
Блоги

Концерт Концерт

18:07, 3 октября 2015

Автор: legoroy

Комменты 13

M

мне, по-моему, пора со сплетника

Аватар

Ходила на руки вверх с подругой, мы сильно разочаровались. Взяли билеты на танцпол, но т.к. мы не пили (она за рулем, я с ней за компанию), то где-то чз 30 минут мы ушли на трибуны. Происходило это все в ледовом комплексе, народ был сильно пьян и отжигал под фонограмму. Взбесило, что где-то мин чз 40 Жуков начал монолог про детство, типа давайте поднимем ручки, кому в 90 году был год. Кому в 91 году был год, в 92 и так до 2014. Реально, вот этот подсчет длился около получаса, и жутко взбесил. Так же выступал его брат, его проект проджект, два мальчика на подтанцовке. Лично мне они все не понравились, я шла на песни своего детства, а слушать истории про то, как они с братом вместе гуляли, сочиняли песни и т.д. - бууууээээ. Еще что не понравилось, это то, что он пел свои песни ровно два куплета - два припева, новая песня. И да, он реально кабанус. Дыхалки ему не хватало сильно.

Аватар

сейчас приходится слушать Кар-мен, ребенку очень понравились старые песни,чио-чио-сан сегодня было раз 8:)

G

очень интересно, пишите еще и побольше, побольше! Особенно жареных фактов!

Аватар

ну блин....интрига....жду продолжения)кто же самый гОвнюк?

Подождите...