Маленькая предыстория. Практически год работала хостес в одном популярном ресторане нашего города. Наш ресторан выделяется в основном масштабом (более 800 посадочных) и большим количеством выступлений российских исполнителей, популярных и не очень. Конечно же, в силу своей работы видела и слышала практически каждого. И решила посвятить первый пост именно этой теме, полагаю, что многим будет интересно. Постараюсь быть максимально честной и объективной. Если тема понравится, то продолжу, т.к. всё в один пост не поместится. 

Начну с самых-самых. Эти исполнители произвели наилучшее впечатление.

                                                             БИ-2

Очень сильно ждала, и не зря. ПОТРЯСАЮЩИЕ! Было идеально всё: свет, звук, музыка, вокал. Хочется отметить работу звукорежиссёров, они действительно отработали на 5+, один из самых красивых концертов. Было так странно и волнительно видеть Лёву и Шуру вживую, а слышать тем более! Мурашки по коже. Гости, персонал (особенно я) подпевали каждой песне и не могли оторвать глаз от сцены. "Полковник" в конце взорвал весь зал ( ну а как иначе). Минут через 7 после окончания, под возгласы поклонников, Шура таки вышел на бис. Лёва и Шура изумительные мужчины, от которых сложно отвести глаз. Лёва - красивый и харизматичный с прекрасным голосом, а у Шуры так красиво развивались волосы на ветру, он удивил меня своей игрой на гитаре и пением. И они вообще не стареют. Кстати, это единственные исполнители, которое сказали убрать ограждения от сцены, чтобы гости смогли подойти ближе.

Итог: тратьте последние свои сбережения, ломитесь в толпе к сцене, потому что это действительно того стоит!

                                                    ЛЕНИНГРАД

Любимая группа всея Руси отгремела у нас 2 дня подряд, в честь дня рождения  ресторана. В предвкушении были все. Телефоны ломились от звонков, однако многих отталкивала высокая цена. А в день концерта ресторан ломился от аппаратуры, кучи звукарей и группы в полном составе. Оба дня на саундчек выходила группа полностью, что редкость. Во время первого саундчека я проходила через танцпол в другой край ресторана и тут я увидела ЕГО. Стильный, ухоженный, пел и играл на гитаре, а Настя в этот момент, пыталась не завизжать или не побежать к сцене с криками "Это же Шнууууууууууур!!!!!". Теперь о самом концерте. В первый день празднования (но не основной) группа отыграла с перерывами и чистой совестью около 2,5 часов.  Во второй день творилось нечто, все отрывались как могли, в особенности Ленинград. Гости танцевали где только можно, бармены встали на бар и пустились в пляс, весь персонал танцевал и подпевал, в общем было круто. Отыграли они в тот день 3 часа. В основном были новые песни, но и немного старых хитов также присутствовало. Шнуров конечно невероятный мужчина, особенно вживую. Пел классно, народ заводить умеет и оба дня был трезвый. Также всеобщую любовь вызвал Александр Попов или Пузо, пел угарные матерные песни, и вообще забавный тип. Алиса Вокс неплохая, поёт хорошо, очень понравились её костюмы. 

Итог: любите отрываться на полную, www ленинград и Сергея Шнура? Идите! Этот концерт вы никогда не забудете, в каком бы состоянии Вы не были. 

                                              ЛЕОНИД АГУТИН 

Совершенно не ждала его выступления, относилась к его творчеству ровно. Но в день концерта, неожиданно для себя, стала диким фанатом. Красивый, харизматичный, импозантный мужчина с великолепным голосом. Вся женская половина зала таяла, а мужская завидовала. Под "Аэропорты" пели все, и Пресняков не нужен. Пел в основном старые хиты ( а есть ли новые?). Вместе с ним играла многочисленная группа, которых он представлял и благодарил после каждой песни. Такое встречается редко, умница. С публикой общался, решил пропустить традицию " на бис" и в конце спел "На сиреневой луне", после которой все превратились в лужицу, ну я-то точно. 

Итог: этот нестареющий и прекрасный мужчина Вас удивит. Идите! И не забудьте повторить слова песен. 

                                                    ЧИЖ и Ко

С их творчеством была не знакома, разве что слышала у родителей пару песен. Билеты на группу разлетались как горячие пирожки. И в день концерта меня поразила атмосфера и сама группа. Не было никаких быдло-гостей, абсолютно все интеллигентные и воспитанные люди. Гости подпевали каждой песне с удивительной теплотой и наслаждением, будто вспоминая какие-то моменты из прошлого. Группа играла 2 часа, выступили они отменно,  было действительно приятно их слушать, даже такому молоднику как я. Удивительным образом они западают в душу и отказываются уходить. 

Итог: а не спеть ли нам песню о любви? Спеть! 

Думала добавить и других исполнителей, но решила не портить этот идеальный список.

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Концерт Концерт

12:55, 30 августа 2015

Автор: legoroy

Комменты 77

Аватар

Super!

Аватар

немного не в тему)) с Линкин Парк вернулась на днях. как же это было круууто)))

Аватар

Отличный пост! Продолжайте! Я тоже эти летом совершенно случайно попала на концерт Чижа в Шуваловке. Подпевала ему

B

Была на нескольких концертах Чижа- просто в восторге. Он на одном почти в начале голос сорвал, но допел концерт до конца, как- будто ничего не произошло, сидела недалеко от сцены, только видно было, как глаза заблестели у него. Жалко конечно было очень, что так мучается, но вот что значит настоящий певец

Аватар

я знаю в каком ресторане вы работаете))) у нас в городе тоже такой есть)) Ленинград конечно жгут, молодцы ребята, шла на их концерт скептически настроено, НО они профи, и девочка их новая Алиса крутая (на высоченных шпильках 2,5 часа концерта танцевать и петь в живую не каждая сможет...)

Подождите...