В своем особняке Киркоров живет с самыми близкими людьми: дочерью Аллой-Викторией, сыном Мартином, своим отцом Бедросом Киркоровым, тетей и дядей. Для детей в трехэтажном доме созданы все условия: у каждого из них своя спальня и общая игровая, вокруг дома — парк со спортивной площадкой, где можно побегать и поиграть.

Леонид Закошанский: «Он очень переживает за показ этого фильма, мы каждый день с ним общаемся. Он получился очень трогательный, он получился очень честный! И очень настоящий!».

Как рассказал Филипп, у его детей очень насыщенное расписание: Алла-Виктория и Мартин занимаются спортом, танцами, музыкой. Артист отмечает: его дети очень самостоятельные.

Киркоров признался Закошанскому, что решился показать своих детей, которые долгое время были скрыты от чужих глаз, чтобы «все успокоились и прекратили обсуждать эту тему».

 

Кстати, живет семейство Киркоровых по соседству с замком Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. По словам Филиппа, семьи тесно общаются между собой: ходят в гости друг к другу, а дочь Киркорова Алла-Виктория дружит с внучкой Пугачёвой Клавдией.

Однако Алла-Виктория и Мартин не единственные, кого прячет в своем доме от любопытных глаз и журналистов Киркоров. Дочь короля эстрады рассказала Леониду Закошанскому, что с ними также живет «мама Наташа». Это стало настоящей сенсацией. Тут уж Филипп и сам признался: с ним живут не только дети, но и их мать.

Дети очень общительные и любознательные, с удовольствием рассуждают обо всем, что видят, и совершенно не стесняются присутствия посторонних. Мартин и Алла все время проводят вдвоем, но при этом, по словам Филиппа, они не обделены общением с другими детьми, например, гуляют и играют с соседскими ребятишками.

- У них много друзей в детском саду, - рассказывает артист. Именно Киркоров настоял на том, чтобы его малыши пошли в детский сад и научились общаться со сверстниками.

Артист показал съемочной группе несколько комнат своего дома, включая детские и личную спальню. Над кроватью Филиппа Бедросовича висит портрет Аллы Пугачевой, еще один — на боковой стене. «Она — моя муза!» - скромно сообщает артист.

Закошанский, между тем, задает нескромные вопросы и пытается выспросить у Аллы-Виктории, с какой стороны кровати обычно спит папа. Выясняет, что справа. К слову, несмотря на двойное имя, Филипп обращается к своей дочке просто: «Аллочка». Напомню, певец дал малышке двойное имя в честь Аллы Пугачевой и своей покойной матери Виктории.

Разговор коснулся и щекотливой темы материнства. «Они знают, что их мама живет в Америке, она человек непубличный», - говорит Филипп. Как уверяет певец, его дети не чувствуют себя обделенными родительским вниманием — у них есть папа и тетя, которые их обожают. На вопрос: не хочет ли он снова жениться (к слову, о жениться), чтобы у детей все-таки появилась настоящая мама, и было «все как у людей», Киркоров восклицает:

- Почему у меня должно быть все как у людей? У меня никогда так не было!

Леонид Закошанский: С Филиппом я дружу уже давно и наблюдал его в разных ипостасях. Но на этот раз удивился даже я. Зрители его увидят абсолютно в новом качестве. Говорят ведь, что люди, становясь родителями, перевоплощаются, меняются даже внешне. Это как раз про Филиппа

Видео программы:

Подпишитесь на наш
Блоги

Филипп Киркоров показал детей

22:56, 29 апреля 2015

Автор: Gato87

Комменты 141

Аватар

ой дети прелестные, ну копия он!!!! даже смешно!!! мило так. правильно: мой дом, моя крепость. главное, что дома были мир и покой, а кто что судачит не волнует.

Аватар

какие ужасные времена... когда любой пид*р может завести себе кучу детей и прививать им свои пид*рские ценности...

Аватар

Да,хорошие детки,жаль, что Киркоров такой вот,какой есть(((Но, когда подрастут им,конечно, труднее будет,в любом случае,пусть будут здоровенькими и счастливыми!

Аватар

Детки хорошенькие.

N

Какая загадочная и большая, оказывается, у него семья))

Подождите...