Буквально несколько минут назад со сцены Кремлевского дворца, где сейчас проходит вручение премий "Золотой граммофон", Филипп Киркоров объявил, что стал отцом:

Друзья, я только что узнал, что у меня родилась дочь!

Скупая слеза скатилась по щеке артиста, а зал ответил ему продолжительными овациями.

О том, кто стал мамой малышки, история умалчивает (все, что известно, что сейчас и она, и ребенок находятся в Америке). Поздравляем новоиспеченного отца и желаем как можно больше терпения!

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров стал отцом

01:17, 27 ноября 2011

Комменты 132

T

Что это? Забота о своей старочти или спасение от одиночества-завести себе ребёнка таким образом,лишив девочку матери???...НЕ-НОР-МАЛЬ-НО и эгоистично!! Сам то он с мамой вырос!! Давно бы уже обзавёлся детьми от единственной и любимой женщины НОРМАЛЬНЫМ путём и создал семью! Он же здоровый мужик!МОжет тогда бы и не был бы таким,как сейчас-эмоционально неустойчивым человеком. Противно даже слушать все эти "ути-пути",как он её увидел,какой он самый счасливый папа..ну-ну..тут оч много красивых и громких слов.Мало действий...поверила бы в искренность этих слов,если бы все 9 месяцев он был рядом с любимой женщиной,которая вынашивает его чадо,присутсвовал при рождении.А так,купил,как собачку или игрушку какую-то... А девочке искрене желаю быть счастливой и расти здоровой!

S

Поздравляю.Всетаки хорошо иметь свою кровиночку.Появляется смысл в жизни.Сил,здоровья и счастья.

Аватар

давно пора!

Аватар

вот это новость, я в шоке

Аватар

Хорошо что дочь, такому королю наследники не нужны

Подождите...