Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров, у которого недавно родилась дочь Алла-Виктория (от суррогатной матери), снова всех удивил. На этот раз певец сообщил, что он снова стал отцом. Блогер Kartoshechka не смогла пропустить эту новость.

Филипп умеет преподносить новости. О рождении сына он решил рассказать во время своего грандиозного шоу.

29 июня певец устроил трехчасовой концерт в Софии, столице своей родины. Филипп был на кураже: зал встречал каждую песню овациями и не отпускал Киркорова со сцены. И певец на радостях решил поделиться с поклонниками (а их собралось больше 6000 человек) неожиданной новостью - у него в этот день родился сын!  Киркоров рассказал залу "по секрету", что не присутствовал на родах малыша:

Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта... Хочется, конечно, взять на руки сына, но вот так случилось, что сейчас я здесь.

Филипп признался, что вряд ли сможет заснуть сегодня ночью:

Меня переполняют эмоции. Сами понимаете, эта новость застала меня здесь в Болгарии, на моей родной земле. На концерт пришли композиторы, которые писали мне первые песни. Я сегодня на сцене прожил практически всю свою творческую жизнь. Именно в этот день произошло такое событие, это какой-то знак, это мистика.

Мистика, Филипп Бедросович, что вы уже стали многодетным отцом, а потенциальной "мамы" для детей так и не нашли. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Филиппу стать достойным папой для своих малышей.


Филипп сына "родил", дерево посадил - жизнь удалась!

Источники: ИТАР-ТАСС, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

У Филиппа Киркорова родился сын

14:20, 30 июня 2012

Комменты 169

Аватар

ага прям Джоли решил переплюнуть, нарожать кучу !Филиппочков"

D

Ой, ну ржу)) Лечиться нужно ему...срочно!!! С его то нравами и характером, кого он вырастет??? Ну прям бык-осеменитель!)))

Аватар

король ??? кто его так обозвал? Одна примадонна, второй король...Чё мы о них говорим? Бабка Алла ваще с ума спятила-пидофилизм чистой воды, а этот голубой плодится как кролик:)Тьфу на них сто раз

Комментарий был удален

Аватар

Прямо вот анекдот вспомнился. "Штирлиц, поздравляем, у вас родился сын. Скупая слеза побежала по щеке. Ведь он уже три года как не был дома"

Подождите...