12 апреля актриса Елена Корикова отметила день рождения, в честь которого журналисты нашего "любимого" портала супер.ру сфотографировали ее в, прямо скажем, не самом удачном наряде и подписали так же прекрасно: "Постаревшая Елена Корикова отпраздновала 43-летие в грузинском ресторане".

Поскольку Корикова не является ныне женой какого-нибудь влиятельного олигарха, другие издания подхватили и развили этот тактичный и яркий заголовок:

Что стало с 43-летней Еленой Кориковой
Постаревший секс-символ 90-х Елена Корикова отметила 43-летие
Елена Корикова растеряла былую красоту
Постаревшая Елена Корикова отметила день рождения в мужской компании
Звезда «Бедной Насти» Елена Корикова страшно постарела
Елена Корикова заметно постарела, но продолжает много курить и развлекаться в компании мужчин
Елена Корикова шокировала постаревшей внешностью
Один из главных секс-символов российского кино Елена Корикова растеряла былую красоту

и так далее и тому подобное

Корикова одно время часто обсуждалась на Сплетнике, поскольку благодаря своей красоте входила в число роковых женщин тусовки (вот тут в посте с говорящим названием Звездные сердцеедки  все подробно перечислено).

Но в последнее время она из новостей пропала, судя по сайту, посвященному ей (довольно убогому, но регулярно обновляемому), Елена постоянно снимается в сериалах и ездит по стране с разными спектаклями. На жизнь зарабатывает, я думаю.

На Сплетнике было и довольно грустное интервью Елены в честь ее 40-летия, где она несколько развенчивает свой гламурный образ "В последние годы я живу только работой и сыном. Но мне старательно лепят образ распутной девки. Стоит Кориковой выйти в свет с кем-либо – и на следующий день меня уже укладывают в постель с этим человеком. Противно. Жестоко. А еще у меня отпадает челюсть, когда узнаю, что у меня квартиры-дворцы и парочка "бэнтли" под подъездом. Люди! Я машину не меняла с 2004 года – нет возможности."

Одна из недавних записей в Твиттере тоже грустная: у меня все так же - дом-работа-дом

Зачем я делаю этот пост? Ну просто давно еще прочитала интервью Кориковой, где мне запомнилась фраза, что у нее была очень красивая мама, которая тяжело входила в тот возраст, когда красота женщину, увы, покидает. И тогда я подумала - интересно, а сама Елена как будет с этим справляться?

Вот, кстати, фото с мамой

А вот те самые фото с Супера

Где благодаря действительно жуткому наряду Елену можно запросто перепутать с ее тезкой Кондулайнен, которая нам уже давно демонстрирует, как тяжело стареть некогда красивой женщине, если она с годами теряет адекватность самооценки.

Надеюсь, с Кориковой этого не произойдет....и все-таки - ну как так получается, что взрослая женщина вдруг начинает носить наряды, которые не каждая 20-летняя напялит? Зачем они это делают, когда кругом миллионы красивых образов, в которых женщина с внешностью Кориковой будет ослепительна?

Напоследок несколько относительно свежих фото Елены:

Сплетник, апрель 2012 г.

Фото с того же д.р., 2015 г.


2014 года, наверное, сериал какой-то

Сериал Нити Любви (2014 г.)


Фото с сыном


В заключение что хочу сказать? Да, Корикова уже не девочка и съемки в дешевых сериалах и гастроли по стране не способствуют тому, чтобы выглядеть как Уля Цейтлина. Да, в наряде простигосподи Корикову теперь от Кондулайнен и не отличишь, но в нормальной одежде - красивая же женщина! И всего 43 года!

Заголовки все равно гнусные, но, может быть, после этого Елена пересмотрит свой подход к гардеробу и внешнему облику (пергидрольный блонд ужасен, да еще и с кудряшками!).

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Корикова и жуткие заголовки

13:38, 25 апреля 2015

Автор: Misa

Комменты 146

F

Зачем, зачем? А зачем мужчина за 40 с волосатым пузиком женится на 20летнем ангелочке? Затем же, зачем Кориковой наряды молодухи! Никто не хочет стареть и старается сохранить молодость по всякому. Иногда вот так нелепо

Аватар

ну будь у меня в 43 такие ноги я б тоже из шорт не вылезала.

Аватар

очень неудачные манипуляции с лицом. да и прикид просто за гранью, можно оказаться в неловкой ситуации, если попробуют снять. что касается вопроса "как так получается", то ответ-то в тексте есть: неустроенная личная жизнь, которую она явно очень хочет устроить и не абы с кем. вот и приходится "соответствовать". я помню, был давний клип крутого "ты в моем сентябре" - чересчур "красивый", но тем не менее подкупающий. она там так прекрасна была. а еще у пугачевой в "позови меня с собой".

L

смешные сплетницы. я столько комментариев, осуждающих вульгарный стиль глюкозы видела. а глюкоза, объективно говоря, выглядит юной и свежей девочкой. зато такую солидарность относительно Кориковой высказали, только из-за того что она возрастная что ли?))) глюкоза-вульгарно одевается, а корикова нет, нормально, пусть носит, если фигура позволяет.)))

L

удивлена комментариями сплетниц, многим, оказывается, за 40, и многие считают, что замшевые шорты в этом возрасте-это нормально. все таки с возрастом нужно одеваться более элегантно, короткие юбки только с плотными колготками, так как коленки всегда возраст выдают.

Подождите...