Последний день августа подходит к концу, ну а мы провожаем любимое время года награждением лучших блогеров минувшего месяца!

Пост «Как я работала воспитателем в школе-интернате» приносит etrnlsunshn уже вторую победу. Он стал лидером по количеству набранных баллов не только в рамках флешмоба постов о профессиях Сплетниц, но в общем рейтинге блогов за август! Жизненные истории о работе с детьми из проблемных семей тронули читателей до глубины души. И вот она, карма в действии! Etrnlsunshn, еще раз благодарим вас за пост, пускай призы – помада и увлажняющий бальзам для лица  Prima Moisturizing Balm от Giorgio Armani и лак для ногтей от Clinique – будут вдохновлять вас на добрые дела и новые посты!

А редакция с радостью вручает премию «Сплетника» за август блогеру MrMagpie, которая в уходящем месяце не только регулярно организовывала флудилки по случаю Олимпиады-2016, но и порадовала нас весьма нетипичным «пирожком» – Джарвисом Кокером. Пост, посвященный жизни, музыкальной карьере и, конечно же, стилю «пыльного библиотекаря» одной из икон брит-попа, как нам показалось, был незаслуженно обделен вниманием Сплетниц. Поэтому мы настоятельно рекомендуем его к прочтению. MrMagpie же получает от редакции заслуженные призы: бамбуковый гель-спрей, ВВ кушон от Erborian, тушь Supra Volume Clarins и матирующую основу под макияж Nouba!

Мы не могли не обратить внимание на еще одного автора, чьи посты мы с большим интересом читали и перечитывали в прошлом месяце. Это блогер murdaa. Один из ее постов оказался полезным - «Моя борьба с проблемной кожей», а другой стал познавательным – «Мормоны, или история о том, как я ходила в их церковь». Murdaa, спасибо вам за увлекательное чтение, надеемся, что моделирующее средство Lift Minceur от Clarins, тени для век, тушь и подводка от Givenchy принесут вам не меньше приятных эмоций!

Всех остальных поздравляем с наступлением осенней поры. Это было лето-2016, мы сплетничали, как могли!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители августа

21:30, 31 августа 2016

Автор: moderator

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

Мои поздравдения победительницам, и отдельное огромное спасибо (даже спасибище) MrMagpie за ее олимпийские флудилки!!

Аватар

Я глазам своим не верю. Редакция рекомендует нам настоятельно срочно прочитать пост о жизни мормонов. Это нормально? А почему не Свидетелей Йеговы, вакхаббитов или уж тогда наших, православных. Как бы это тогда выглядело? Это неправильно

R

А телефоны кому вручили и другие не косметические призы

Аватар

MrMagpie!Без спросу напрошусь к вам в молочные сёстры за Ваш музыкальный вкус,чувство юмора и вапшээ!Поздравляю! Всех с победой!

Подождите...