22-летняя модель Тина Кунаки предпочитает зимовать в Рио-де-Жанейро. О том, что супруга 53-летнего Венсана Касселя не покинула теплое побережье Атлантического океана, свидетельствуют ее свежие снимки в инстаграме. Тина поделилась с фолловерами кадрами, сделанными в окружении кокосовых пальм.

Молодая мама (в апреле прошлого года Тина родила дочь Амазони) находится в отличной форме, что всякий раз отмечают в комментариях к ее фото пользователи соцсети. Муж Кунаки, скорее всего, тоже проводит февраль в Бразилии. Французский актер считает Рио-де-Жанейро своим вторым домом и часто бывает там. День всех влюбленных они отметили вместе.

Тина Кунаки


Тина Кунаки

Венсан Кассель и Тина Кунаки


Венсан Кассель и Тина Кунаки

Две недели назад Тина рассказала в соцсети, что вместе с ней отдыхает ее мама, 50-летняя Надя Кунаки. Модель поздравила ее с юбилеем, который семья отметила вместе. Мама Тины — итальянка, выросшая на Сицилии. В браке с марокканцем Робертом Кунаки у нее родились трое детей: Тина, Закари и Кассандра Кунаки.

Тина Кунаки


Тина Кунаки

Надя Кунаки


...и ее мама Надя

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Океан, пальмы, песок: Тина Кунаки рассказала о своем пляжном отдыхе

22:53, 17 февраля 2020

Комменты 57

Комментарий был удален

Аватар

У нее была очень большая грудь до родов, а сейчас такая аккуратная, как это?

C

Мать худая а грудь большая

T

Тина огонь, Венсану нужно соответствовать. Надеюсь у него энергии хватит, у нее темперамента выше крыши, как бы не загуляла /заскучала

H

Фотографии тины в купальнике сильно отфотошоплены. Но Ее прекрасный взгляд, притягательную энергетику ни куда не деть. Она красивая женщина. Мама у неё тоже очень красива. Не смотря на морщинки будет притягивать мужчин ещё много времени.

Подождите...