22-летняя Тина Кунаки встречает начало нового года на пляже в Бразилии. Несколько дней назад жена 53-летнего Венсана Касселя сообщила фолловерам в инстаграме о своем приезде в Бразилию, где осталась на Рождество и, судя по всему, собралась отметить Новый год. В прошлом году модель выбрала такой же план действий на зимние праздники.

На одной из фотографий, появившихся на странице Тины в соцсети, она отдыхает на пляже Арпоадор в Рио-де-Жанейро. Мужа и восьмимесячную дочь Амазони Кунаки не показала в инстаграме.

Тина Кунаки
Тина Кунаки

В 2019 году Тина впервые стала мамой. Дочь Амазони они с Венсаном назвали в честь реки Амазонки в Южной Америке. Та часть света стала домом Касселя после развода с Моникой Беллуччи. Французский актер купил недвижимость в Бразилии. С тех пор он и его нынешняя жена много времени проводят в Рио-де-Жанейро.

Тина Кунаки
Тина Кунаки

В течение года пара не часто выходила в свет, но каждый выход попадал в заголовки СМИ. Особенно ярким было появление супругов на 76-м Венецианском кинофестивале — через три месяца после рождения дочери.

Тина Кунаки и Венсан Кассель


Тина Кунаки и Венсан Кассель

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Тина Кунаки проводит рождественские каникулы в Бразилии

15:39, 26 декабря 2019

Комменты 30

Аватар

Такие морщины под глазами у неё

Аватар

Зачем кожу печь постоянно на солнце? Состарится быстро

Аватар

потолстела в районе жо

O

На мой взгляд, она страшненькая и толстожопая..таких в Бразилии каждая вторая... Как- то удалось отхватить звезду , пусть и возрастную..

Аватар

зажигалочка)

Подождите...