День всех влюбленных — отличный повод лишний раз признаться в чувствах своим родным и близким. Этой возможностью уже воспользовались Ляйсан Утяшева, Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Дэвид и Виктория Бекхэм, а также многие российские и западные звезды. В своих Instagram-аккаунтах они оставили свои фото и видеовалентинки со словами любви и нежности, адресованными избранникам, супругам или детям. SPLETNIK.RU собрал самые милые поздравления в традиционной праздничной подборке!

Ляйсан Утяшева

Пусть любовь любовью любит! И сегодня, и каждый день... Друзья, всем любви! Ваши мы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Альбина Джанабаева

Amore, Ahava, L'amour, Lieben, Love, Hubb, gats'nobebi... Так много слов о любви... А любви-то слова не нужны...

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Ксения Собчак

"Отчаянные и отчаявшиеся".

Наталья Ионова, Ксения Собчак и Яна Расковалова

Наталья Ионова, Ксения Собчак и Яна Расковалова

Елизавета Боярская

Влюблена в жизнь! В небо, в солнце, во вселенную! Влюблена в семью, друзей и работу! С Днем влюбленных! Празднуйте его каждый день!

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская

Полина Гагарина

С Днем всех влюбленных!

Дети Полины Гагариной: дочь Мия и сын Андрей

Дети Полины Гагариной: дочь Мия и сын Андрей

Марина Александрова

Марина Александрова с супругом Андреем Болтенко

Марина Александрова с супругом Андреем Болтенко

Анна Седокова

Через несколько минут самолет унесет меня в другой город, и в этот день мы с тобой будем не вместе, но это утро было нашим. Я не знаю человека лучше. Иногда сержусь на тебя за то, что ты такой правильный. Не знаю другого человека, который так же рьяно боролся бы за мои мечты! Каждый день мотивировал меня становиться круче и обсуждал мои бесконечные новые проекты! С тобой я ребенок. Такой маленький и защищенный тобою. Ты можешь дурачиться со мной на самых важных мероприятиях, как на этом видео, и не переживать, что скажут люди. Ведь ты смотришь на все это свысока. С тобой все на своих местах. Даже мои постоянно разбросанные вещи. Мой мир был абсолютным хаосом, а потом появился ты. С Днем влюбленных, моя огромная любовь! И пусть мой подарок тебе не сомкнулся на запястье, значит, сегодня я подарю тебе наш клип на #ИгристоеДетка, ведь премьера через пару часов. P. S. Шутка. Все под контролем. Люблю! И с праздником всех еще раз.

 

Светлана Бондарчук

Любовь.

Светлана Бондрчук

Светлана Бондарчук

Дэвид Бекхэм

Счастливого Дня святого Валентина!

 

Виктория Бекхэм

 

Влад Топалов

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Тина Канделаки

С Днем влюбленных вас, дорогие! Я не могу жить без любви. Сколько себя помню, всегда была влюблена. Только влюбленные люди могут делать экстраординарные вещи. Только влюбленные люди не боятся нарушать любые запреты и рисковать всем во имя любви. Потому что только любовь дает иллюзию вечной жизни. Потому что мы живы до тех пор, пока можем любить, пока смерть не разлучит нас с любимыми. Любите, без любви все бессмысленно. Не жалейте себя и не высчитывайте риски. Любите очертя голову, чтобы глубоко за 80 влюбиться, как Лилиан Беттанкур, и послать к чертям всех, кто не поверил в искренность ее чувств.

Тина Канделаки

Тина Канделаки
Оксана Фандера

Размножайте любовь. И крылья. Евангелие от Св. Валентайна.

 

Жасмин

С Днем всех влюбленных, мои дорогие. Желаю каждому из вас быть чьим-то солнцем, чьей-то путеводном звездой, обожаемой второй половинкой. Пусть фейерверк чувств никогда не гаснет, пусть яркие краски любви не тускнеют, а жизнь будет полна романтики не только сегодня, но и каждый день.

Жасмин

Жасмин

Кэтрин Зета-Джонс

Мой вечный Валентин.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Пэрис Хилтон

С Днем святого Валентина! Всем любви!

 

Елена Летучая

Любите и будьте любимы.

Елена Летучая с супругом Юрием Анашенковым

Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым

Ирина Слуцкая

Наша история любви началась именно в этот день. Вечером 14 февраля он сделал мне предложение! Но прежде чем начать свой рассказ, я хочу пожелать вам невероятного Дня всех влюбленных! Вы уже успели проснуться, подойти к своему любимому человеку и просто поцеловать и обнять его? Скажите, что любите и очень дорожите им! Поверьте мне, мир вокруг вас станет сразу гораздо теплее и ярче!

Возвращаюсь к рассказу. К тому моменту мы уже достаточно долго встречались, но мыслей о свадьбе и замужестве у меня пока не возникало. Я думала, что меня ждет обычный романтический вечер с любимым человеком и все. Ничего кроме, может быть, цветов, приятных комплиментов и маленькой милой безделушки. Я никогда не относилась к этому дню особенно серьезно (как, наверное, и сейчас). Для меня этот праздник всегда был и есть просто лишним удачным поводом еще раз сказать всем близким, как сильно я их люблю и ценю.

И вот настал час "Х". Мы вдвоем в романтическом месте. Играет прекрасная музыка. Мы шутим, много болтаем, и тут мне звонит телефон, вынуждая меня отойти. После короткого разговора я возвращаюсь, а на моем стуле красуется маленькая коробочка. Смотрю, глаза у мужа блестят. Сердце у меня начинает биться сильнее. Я открываю коробочку, а там кольцо! И тут звучит заветная фраза всех дам: "Будь моей женой!". В этот момент я ужасно опешила. Помню, как быстро сказала: "Да, конечно! Я хочу, но пока не до конца готова". Он все понял.

Кольцо я, конечно, оставила. Внутри их было два, так что мы ими обменялись и решили, что до штампа в паспорте они будут соединять нас так. И тут он говорит: "Хорошо, тогда я буду звать тебя замуж каждый день!". Я подумала, что он шутит, поэтому улыбнулась, обняла его, поцеловала и забыла про это обещание. Эх, не знала я тогда, что меня ждет... Действительно, до самого июля, пока мы не расписались, он звал меня замуж каждый божий день! Каждый! Вот такая у нас история. Вроде бы простая, а вроде бы и нет. А вы празднуете День святого Валентина? ⠀

Ирина Слуцкая с супругом Алексеем Гавыриным

Ирина Слуцкая с супругом Алексеем Гавыриным

Баста

Василий Вакуленко с женой Еленой Пинской

Василий Вакуленко с женой Еленой Пинской

Сергей Полунин

Спасибо, что делаешь меня лучше и счастливым! Люблю тебя.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Венсан Кассель

Нос в ухе... Это то, как ты делаешь детей.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Виктория Исакова

Любовь вдохновляет. Она помогает покорять самые недоступные вершины и манящие глубины! Она дает силу и уверенность в себе. В День влюбленных мы желаем вам любить так же, как фридайверы любят глубину и погружение. Бесконечно и навсегда!

Виктория Исакова

Вероника Федорова

Ненавижу 14 февраля.

Вероника Федорова

Вероника Федорова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как Ляйсан Утяшева, Ксения Собчак, Альбина Джанабаева и другие звезды отмечают День святого Валентина

19:30, 14 февраля 2020

Комменты 56

Аватар

Кассель выглядит как дед...многие актеры-ровесники выглядят намного лучше...генетически не повезло или волосы таки лучше красить?

S

Слуцкая подбешивает, столько букв, целый роман

S

Удивила Летучая. Оказывается, она может вполне нормально выглядеть без дурацкой улыбки Джокера и красной помады.

Аватар

Бондарчук сорочку на 3 размера больше надела. В груди велика и не на месте.

K

Искренне была ВФ. Самый адекватный пост от дочери неадеквата МБ.

Подождите...