47-летняя Юлия Высоцкая, кажется, живет в соответствии с принципом "среда — это маленькая пятница", поэтому уже сегодня решила приободрить своих подписчиков перед окончанием рабочей недели.

Актриса опубликовала в своем инстаграме зажигательный ролик, в котором танцует в бикини с двумя бокалами со льдом в руках. Таким образом Юлия хотела не только поздравить своих фолловеров с Всемирным днем шампанского, но и отметить еще несколько важных поводов.

Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая

Какие планы? Во-первых, сегодня мы играем "Три сестры" Андрея Кончаловского в Театре имени Моссовета. Во-вторых, сегодня — День шампанского! А в-третьих, экадаши (одиннадцатый день после полнолуния и новолуния каждого лунного месяца в индуистском календаре, наиболее благоприятный для совершения аскезы. — Прим. ред.). Что будем делать?

— задалась вопросом Высоцкая.

 

Ролик Юлия также сопроводила хештегом #яумеюнежрать, которым намекнула, что сама сегодня наверняка воздержится от употребления пищи и алкогольных напитков. Поддержали супругу Андрея Кончаловского и многие подписчики: они с юмором посоветовали актрисе оставить шампанское охлаждаться до окончания экадаши.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Кстати, в одном из своих недавних интервью Высоцкая рассказывала, что довольно часто устраивает себе периоды полного голодания, несмотря на то, что искренне любит вкусную еду и вино.

На сегодняшний день для меня наслаждение жизнью невозможно без наслаждения голодом. Вообще, нужен отказ от чего-то, чтобы потом почувствовать радость возвращения. Нельзя без конца наслаждаться, обязательно должен быть период воздержания, когда ты ограничиваешь потребление всего — еды, вина, сериалов, покупок. Это дает возможность и серьезно погрузиться в другие вещи, и получить радость от этого,

— убеждена Высоцкая.

Юлия Высоцкая
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Источники: Instagram

Танцы с бокалами: Юлия Высоцкая опубликовала новое видео в бикини

18:50, 4 августа 2021

Комменты 128

Аватар

Красивая фигура

Аватар

Мне очень нравятся её ножки

Аватар

она умеет не жрать, но моложе от этого не выглядит... Просто стройная женщина своих 47 лет

L

Красивая женщина, умеет себя подать, умеет выглядеть на миллион, при этом - никаких следов пластики, и всегда почти полное отсутствие косметики. Нравится она мне!

I

люблю ее кулинарные шоу, фигура класс, только зачем так фотаются попой нам в лицо, мне не надо спасибо

Подождите...