Анджелина Джоли и Брэд Питт/GettyImages.ru

Анджелина Джоли сделала новую татуировку на руке, и поклонники актрисы считают, что она посвящена её бывшему мужу Брэду Питту. Новостью о татуировке поделился в соцсетях тату-мастер MR.K, который предложил угадать, что изображено на руках Джоли, и пообещал позже рассказать правильный вариант".

"До сих пор не могу поверить, что я держал её за руку", — подписал мастер кадр, на котором изображены руки актрисы.

Татуировка Анджелины Джоли
Татуировка Анджелины Джоли/Instagram*

Фанаты предположили, что татуировка каким-то образом связана с отношениями актрисы с Брэдом Питтом. Один из поклонников пошутил, что на руках Джоли написано: "Да пошёл ты" по случаю развода с актёром. 

Анджелина Джоли подала на развод в 2016 году, сославшись на "непримиримые разногласия". Позже она обвинила Питта в абьюзе. Джоли заявила, что нетрезвый Питт во время полёта на борту частного самолёта напал на неё на глазах у плачущих детей и ударил Мэддокса, когда тот пытался вмешаться. Сам Брэд всё отрицает.

Экс-супруги долго боролись за опеку над детьми: Брэд настаивал на совместной, но Джоли была против. В прошлом месяце стало известно, что бывшие супруги наконец смогли договориться об опеке после семи лет судебных разбирательств.

Между парой также был спор насчёт их общей винодельни Chateau Miraval, долю в которой Джоли продала российскому бизнесмену Юрию Шефлеру. Питт обратился в суд и потребовал отменить сделку, Джоли подала встречный иск, заявив, что Питт в бизнесе "вёл себя как капризный ребенок". Недавно стало известно о том, что бывшие супруги смогли договориться во внесудебном порядке.

У Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей: приёмные Мэддокс, Пакс и Захара и биологические Нокс, Вивьен и Шайло.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли сделала новую татуировку — в сети шутят, что она посвящена Брэду Питту

12:24, 23 августа 2023

Комменты 7

N

Где-то перекрестился Брэд и возблагодарил Бога, что все закончилось

Аватар

Как был питт ее крашем, так и остался

Аватар

И все увидели ее линию жизни))

Комментарий был удален

Подождите...