Постер сериала "Секс в большом городе"

Писательница Кэндес Бушнелл, автор книги "Секс в большом городе", дала интервью изданию Us Weekly. 64-летняя журналистка рассказала о своей личной жизни, многочисленных свиданиях, разводе, о том, насколько она похожа на героиню Кэрри Брэдшоу и как относится к продолжению сериала.

"У меня было так много сумасшедших приключений на свиданиях. Однажды за одну неделю я сходила на свидание с парнем, которому был 21 год, и с 91-летним мужчиной. Жизнь к такому не готовит. Никогда бы не подумала, что возрастной диапазон моих парней составит 70 лет", — призналась она.

Бушнелл отметила, что именно трепет перед неизведанным будущим делает свидания для неё такими увлекательными. "Вот почему я пойду на свидание и с 21-летним, и с 91-летним. Я отношусь к свиданиям как к приключениям: никогда не знаешь, что случится. Я разведена, поэтому у меня нет ответа на вопрос об идеальных отношениях", — заявила она.

Кэндес Бушнелл с 2002 года была замужем за артистом балета Чарльзом Аскегаардом, через 10 лет они развелись. Детей у писательницы нет.

Чарльз Аскегаард и Кэндес Бушнелл
Чарльз Аскегаард и Кэндес Бушнелл/GettyImages.ru

В интервью Кэндес также отметила, что она не чувствует точного сходства с главной героиней сериала "Секс в большом городе", хотя во многом и писала Кэрри Брэдшоу с себя. В молодости Кэндес переехала из маленького города в Нью-Йорк и стала обозревателем в газете New York Observer, где вела колонку Sex and the City. В ней она рассказывала о себе, своих подругах, тусовках и любовных приключениях. В 1998-м канал HBO начал показ сериала "Секс в большом городе", основанного на одноимённой колонке и книге Бушнелл. Многие сравнивали главную героиню Кэрри Брэдшоу, которая даже имеет такие же инициалы "К. Б.", с Кэндес. Сама Бушнелл ранее заявляла в интервью, что Кэрри — это её альтер эго.

Сара Джессика Паркер и Кэндес Бушнелл
Сара Джессика Паркер и Кэндес Бушнелл/GettyImages.ru

"Сара Джессика Паркер не была уверена, хочет ли сниматься в роли Кэрри. Так что был момент, когда продюсеры подумали: "Ну, может быть, Кэндес смогла бы это сделать". Но я сказала "нет", я даже не представляла, как это сделать. Так что на самом деле я всегда была в восторге от того, что именно Сара стала Кэрри Брэдшоу. По-моему, она потрясающая", — заявила Бушнелл и добавила, что ни одна из актрис сериала в полной мере не представляет её личность и взгляды на экране.

"Я не чувствую, что персонаж Кэрри — это я. Я не вышла замуж за богатого человека. Я не вышла замуж за Мистера Бига. Официально я одинока. Сейчас я уже некоторое время встречаюсь с одним мужчиной. Вообще, я люблю повторять, что женщина сама для себя должна быть своим собственным Мистером Бигом", — сказала она.

Высказалась Кэндес Бушнелл и о втором сезоне продолжения сериала — шоу "И просто так", который ранее критиковала. Особенно писательнице понравился сюжетный поворот, в котором Кэрри начинает встречаться со своим бывшим женихом Эйданом Шоу, роль которого играет Джон Корбетт.

Кэндес Бушнелл, Николь Ари Паркер, Сарита Чоудхури, Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Карен Питтман
Кэндес Бушнелл с актрисами сериала "И просто так" Николь Ари Паркер, Саритой Чоудхури, Сарой Джессикой Паркер, Синтией Никсон и Карен Питтман/GettyImages.ru

"Это ещё одна история из реальной жизни. Я знаю так много женщин в возрасте 50—60, даже 70 лет, которые снова встретились с бывшим, и это сработало. Так что никогда не знаешь наверняка. Это довольно распространённая вещь. Это то, что происходит в реальной жизни. Я думаю, что это интересно", — отметила она.

Ранее о продолжении сериала "И просто так" и своей героине Кэрри Брэдшоу рассказала Сара Джессика Паркер. Актриса удивила многих поклонников, заявив, что она совсем не похожа на Кэрри и считает её поведение и поведение её подруг "аморальным и беспринципным".

Подпишитесь на наш

"Женщина должна быть своим собственным Мистером Бигом". Автор "Секса в большом городе" Кэндес Бушнелл о личной жизни и Кэрри Брэдшоу

13:02, 1 августа 2023

Комменты 2

A

Я читала книгу Кэндис Бушнел и удивлялась, как из нее вышел такой культовый сериал, как там вообще что-то разглядели. Но смотря And just like that сразу понимаешь, что выдающегося ничего не вышло, один кринж. Тот же сериал с Ким Кэтрол Glamorous и то легче смотрится. Он современный, на другую, более молодую аудиторию, ничем не притворяется, он политкорректный по своей природе, а не потому, что в него запихали цветных и меньшинств по списку.

Комментарий был удален

Подождите...