Блейк Лайвли/Фото: blakelively/Instagram*

Блейк Лайвли подверглась критике со стороны своих подписчиков из-за новой публикации в соцсетях. 

Дело в том, что актриса выложила в своём инстаграме* серию снимков в целях продвижения своего бренда напитков Betty Buzz, однако на первом кадре из подборки любой интернет-пользователь без труда сможет распознать элементы фотошопа. "Мне не терпится поделиться с вами этим фото, которое я сделала буквально сегодня, чтобы объявить о том, что у Betty Buzz и Betty Buzz появятся четыре новых вкуса!" — подписала публикацию звезда.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли/Фото: blakelively/Instagram*

Фолловеры Блейк посчитали, что таким образом она решила затроллить жену принца Уильяма, Кейт Миддлтон, которую недавно уличили в использовании фотошопа. Некоторые сочли шутку смешной, однако большинство подписчиков Лайвли бросились выражать под резонансным фото своё возмущение. Так, в одном из комментариев, набравших много лайков, говорится: "Ох. Ты использовала неловкий момент матери, чтобы потроллить ее. Это низко и непохоже на то, чего можно ожидать от Блейк Лайвли". "Я всегда была твоей фанаткой, но эта "шутка" так разочаровывает. Посмотри, сколько буллинга и ненависти ты вызвала этим постом", — написала другая поклонница актрисы.

Напомним, что недавно Кейт Миддлтон, по официальным данным, провели операцию на брюшной полости, после чего она перестала появляться на публике. Её длительное исчезновение с радаров породило множество слухов: кто-то стал подозревать, что она сделала пластику, кто-то — что она и вовсе умерла. В какой-то момент в инстаграме* принца и принцессы Уэльских появилось якобы новое фото Кейт Миддлтон с детьми, однако вскоре выяснилось, что оно было отфотошоплено, что спровоцировало новую волну сплетен. По одной из версий, Кейт сбежала из дворца из-за измены принца Уильяма, а также его внебрачного ребёнка.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли раскритиковали за троллинг Кейт Миддлтон на фоне скандала с фотошопом

14:00, 16 марта 2024

Комменты 7

Аватар

Не понимаю причем тут принцесса, она что единственная кто фотошоп использовала?

K

А где там троллинг?

H

Никто знать не знал о ее бренде напитках. Цель достигнута

Аватар

Уже мутит от этой «брюшной полости» в каждой статье. Когда новостей нет, до дыр стирают эту полость.

Аватар

До чего доводит маразм фолловеров

Подождите...