Агата Муцениеце с детьми/Instagram*

Агата Муцениеце в программе СТС "Кино в деталях" рассказала о воспитании детей Тимофея и Мии от бывшего мужа Павла Прилучного. По её словам, она не та мать, которая всё контролирует, и многие свои обязанности как родителя переложила на других, оставив себе главную — веселиться. "Я поняла, что не мама-контролёр и это плохо. Поэтому скинула свои обязанности на других людей: няню, водителя… Я не смогу следить, чтобы Тима, например, сделал домашнее задание, потому что мне пофиг. Я оставила себе обязанность веселиться. Мы с детьми обожаем гулять в парке, кататься на аттракционах", — говорит актриса.

Несмотря на это, дополнительное образование для дочери Мии они выбирали вместе: девочка пошла по стопам родителей и начала учиться в театральной школе. "Она хотела танцевать, петь, играть, потом она это всё не хотела, потом она хотела только петь, потом только танцевать. Я поняла, что, когда такая каша в голове, надо идти на актёрский, потому что там ты будешь и петь, и танцевать". При этом подробностей Агата рассказать не может, поскольку не успела ознакомиться, чем именно её дочь там занимается. "Я пока не в курсе, если честно. Ни разу не была там. Ужасная мать".

По словам актрисы, свою дочь она учит независимости и самостоятельности. "Мне кажется, любая девочка должна уметь заработать деньги своим трудом, талантом. Мне кажется, это вообще полезно — трудиться, получать за это деньги, чтобы понимать их ценность, поэтому я хочу и свою дочь научить деньги зарабатывать, чтобы она понимала, что может сама себя обеспечить, и чувствовала в этом некую свободу".

О самостоятельности Агата знает не понаслышке: она уже давно выясняет отношения с Прилучным, которого после развода обвинила в домашнем насилии, и требует у него алименты на детей в размере трети его дохода. В конце года актриса свой иск отозвала.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Скинула свои обязанности на других. Оставила себе обязанность веселиться". Агата Муцениеце о том, как воспитывает детей

09:33, 27 декабря 2023

Комменты 7

N

Максимально неприятная женщина, не пойму как Прилучный столько лет ее терпел

O

Откровенно и честно. Были бы деньги на нянь, репетиторов и водителя, я бы со своими детьми тоже только развлекалась, то есть отвечала бы только за досуг детей. Мама тоже человек.

Аватар

Сралась с Прилучным за опеку над детьми чтобы скидать обязанности на других, ещё и трезвонить об этом на всю страну

Аватар

Агата ,похоже ,пьяная это интервью давала)))))

Аватар

Короче, забила боли на своих детей, какая умница Агата

Подождите...