Агата Муцениеце с детьми/Instagram*

Агата Муцениеце отозвала иск против бывшего мужа Павла Прилучного по алиментам на двоих общих детей. Об этом сообщает издание StarHit со ссылкой на Головинский районный суд столицы. Ранее Муцениеце требовала от Прилучного 30% его заработка на содержание сына Тимофея и дочери Мии. Почему она передумала, не уточняется. Известно, что Прилучный ранее выплачивал бывшей жене 100 тысяч рублей ежемесячно, правда, Агата говорила, что иногда забывал отправлять и их. Позже он перестал платить алименты вовсе.

В августе прошлого года Прилучный женился снова — на актрисе Зепюр Брутян. В мае 2023 года у них родился сын. По словам Прилучного, у его детей от Муцениеце хорошие отношения с его новой женой — её они считают кем-то вроде старшей сестры.

Саму Муцениеце в последнее время подозревают в отношениях с бизнесменом и известным ресторатором Владимиром Перельманом, с которым она не раз появлялась вместе. Агата эти слухи не комментировала.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о разводе в 2020 году после десяти лет брака. После расставания Муцениеце обвинила бывшего мужа в домашнем насилии. Ранее она также через суд выселила бывшего мужа из своей московской квартиры.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Агата Муцениеце отозвала иск по алиментам против Павла Прилучного

17:00, 15 декабря 2023

Комменты 2

Аватар

Перельман не оч, совершенно не смотрятся они с Агатой

Подождите...